Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не отображается русский язык в консоли даже с популярными решениями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как написать этап компиляции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1772976.html
Не могу найти, откуда брать информацию по этой теме. Единственно что знаю, это то что Qt уже применил этот способ введения в язык новых ключевых слов. Может есть литература по этой теме? Или можете объяснить, как происходит этот процесс?.. Задача думаю понятна: нужна программа, через которую прогоняется каждый компилируемый файл перед отправкой его на стандартную С++ компиляцию. В этой...
C++ Создать свою команду Можно ли написать не большую программу, а потом впихнуть её в какую нибудь свою команду? В с++ чайник:(, поэтому совершенно не разбираюсь в заголовочных файлах(.h), но мне кажется что с помощью них можно реализовать выше указанный вопрос:pardon:. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1772968.html
C++ Разпознать появление десктопа
Как распознать, при загрузке системы, появился ли уже декстоп, на Windows 10? На семерке работает через OpenInputDesktop, GetUserObjectInformation( hDesktop, UOI_NAME, szDesktop, 255, &dwLen ); и еще пару проверок. Но фишка в том, что когда создается новый юзер, на десятке идет такая анимация на весь экран, типа "Почти готово, еще пару секунд", но при этом декстоп уже почему то разпознан. Кака...
C++ Телефонный справочник
Здравствуйте пытаюсь разобрать такую программу изкнижки Напишите программу, которая позволяет найти в телефонном справочнике (A:\phone.txt) нужные сведения. Программа должна запрашивать фамилию человека и выводить его телефон. Если в справочнике есть люди с одинаковыми фамилиями, то программа должна вывести список всех этих людей. Рекомендуемыйвид экрана во время работы профаммы приведен ниже....
C++ Как много потоков нужно в программе под windows? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1772913.html
Добрый день. Я пишу программу для windows. 1 Подскажите как много потоков вы создавали в своих программах? 2 Почему в стандартной программе windows калькулятор так много потоков? целых 4 зачем они?
C++ Нахождение чисел, при делении на которые все элементы множества дают одинаковый остаток На вход число N - количество элементов множества, потом N чисел принадлежащих , нужно вывести количество чисел, при делении на которые все элементы множества дают один и тот же остаток, а потом и сами эти числа в любом порядке. Единица в эти числа не входит. Мой код пребирал все числа от 2 до минимальной разности элементов множества, но время, за которое он проходил тесты было слишком большим. подробнее

Показать сообщение отдельно
vezunchik95
0 / 0 / 0
29.06.2016, 15:42  [ТС]     Не отображается русский язык в консоли даже с популярными решениями
shilko2013,
Цитата Сообщение от vezunchik95 Посмотреть сообщение
Windows 10, шрифт в консоли установил Lucida Console
Igor_s, это необязательно, но писал и так, и так по-всякому.

Ребят, спасибо за попытку помочь, но тут реально проблема в чем-то другом.

Добавлено через 6 минут
zss, не помогает, делал уже это до создания этой темы(

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование