Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Низкая производительность потока - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Чат в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768737.html
Здравствуйте! Работаю над идеей для нового приложения и возникло пару "концептуальных" вопросов. Возможно не по адресу, но буду рад ответу: 1 - Можно ли сделать так, что бы при нажатии на некую кнопку в приложении открывался вайбер и добавлялся чат с нужным номером телефона? 2 - Существуют ли готовые приложения, которые представляют собой живой чат. Который я могу оформить как...
Программирование Android Считывание данных с EditText Допустим есть "a" которое равно значению из edittext +5. Как придать ему новое значение при повторном нажатии,то есть edittext + 5 + 5. Спасибо зараннее http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768545.html
Программирование Android Работа со строковыми данными и header
Подскажите, если кто то с этим сталкивался. Есть такая часть кода: AccountHeader accountHeader = new AccountHeaderBuilder() .withActivity(this) .withHeaderBackground(R.drawable.header) .build(); А надо что бы была как-то так:
Программирование Android Работа с баттон
Здравствуйте. Нужно сделать легкую программу под андроид,где есть баттон и по его нажатию TextView меняется с 0 на 5,а при повторном нажатии-уже 5 меняется на 10. (нет комьютера под рукой,а то бы сам доковырял)
Программирование Android Вставить слово в поле ввода другого приложения. Возможно ли такое? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1768290.html
Добрый день! Задача следующая. Находясь в какой-либо программе X (курсор в поле EditText), пользователь вызывает мою программу Y, в ней кликает на слово. Мое приложение Y закрывается (сворачивается) и вставляет это слово в поле ввода в программу X. Может кто подскажет как можно организовать вставку слова. Накрайняк подойдет какое-либо решение с использованием буфера обмена, таймера и...
Программирование Android Живой поиск через один EditText в разных Listview ? есть EditText для поиска по спискам в ToolBar MainActivity. при вводе текста в MainActivity вызывается: @Override public void afterTextChanged(Editable cs) { String text = inputSearch.getText().toString().toLowerCase(Locale.getDefault()); if (numTab==0) { OneFragment.adapter.filter(text); } ... подробнее

Показать сообщение отдельно
fademike
1 / 1 / 0
29.06.2016, 16:30  [ТС]     Низкая производительность потока
Цитата Сообщение от NanoDroid Посмотреть сообщение
Если Вы можете как-то оптимизировать свой алгоритм на С++, используйте JNI/NDK.
А нельзя ли большой цикл переписать на С++ с JNI/NDK и основная программа его использовала бы?

Цитата Сообщение от NanoDroid Посмотреть сообщение
Или погуглите RenderScript. он работает на GPU.
Почитал про RenderScript. Но, как я понял, он заточен для работы с изображениями, а для перебора массива чисел, я не понял как его использовать(( Мне кажется, вариант с RenderScript самый удобный. буду пытаться реализовать на нем. Если имеется уже опыт, то подскажите пожалуйста, как на нем реализовать!? И GPU работает только в функции root?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование