Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти наименьшую из сумм элементов строк матрицы и сумму наименьших элементов столбцов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Класс, содержащий абстрактное поле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773051.html
Здравствуйте. Хочу сделать так, чтобы класс содержал одним из своих полей интерфейс. Как лучше реализовать, чтобы извне невозможно было изменить это поле? То есть я хочу создать копию объекта, который передается в конструкторе и присвоить его адрес указателю на интерфейс. Может предложите более хороший способ реализации. Шаблоны не использовать.
C++ Напечатать все слова последовательности, предварительно преобразовав каждое из них по следующему правилу Задача: Дана последовательность, содержащая до 5 слов, в каждом из которых до 5 строчных латинских букв; между соседними словами — не менее одного пробела, за последним словом — точка. Напечатать все слова последовательности, предварительно преобразовав каждое из них по следующему правилу: 1) перенести последнюю букву в начало слова; 2) удалить из слова первую букву. Примечание: Все... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773043.html
C++ Определить для N заданных конусов объём и площадь поверхности
помогите написать программу! Создайте структуру Конус с элементами – r – основание круга-основания, h – высота конуса. Определить для N заданных конусов объём и площадь поверхности.
C++ Слова заменить заданной подстрокой
Здравствуйте! Собственно никак не могу разобраться с тем, как сделать следующее: В строке найти слова, длина которых простое число и заменить их заданной подстрокой. Помогите пожалуйста, всё что в голову приходило перепробовал и не выходит.
C++ Передача объекта класса в функцию С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773012.html
Всем привет! Возник вопрос по классам. Допустим мне нужно изменить объект класса через функцию вызываемую в main. Я пробовал через указатели - ничего не вышло. Последнее с наименьшим коль-вом ошибок. Вот класс: Заголовочный файл .h #pragma once #ifndef SOMETHING_H #define SOMETHING_H namespace Program
C++ Не отображается русский язык в консоли даже с популярными решениями Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не отображается русский язык в консоли, даже после установки русской локали или изменения кодировки командной строки. Например, такая программка: #include <iostream> using namespace std; int main() { cout << "Здравствуй, мир!" << endl; cin.get(); return 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
topchik
0 / 0 / 0

Найти наименьшую из сумм элементов строк матрицы и сумму наименьших элементов столбцов - C++

29.06.2016, 16:44. Просмотров 179. Ответов 2
Метки (Все метки)

Дана вещественная матрица A размером 5*4. Найти наименьшую из сумм элементов строк матрицы и сумму наименьших элементов столбцов
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование