Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти ошибку в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать алгоритма последовательного поиска в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773090.html
Разработать программу для реализации алгоритма последовательного поиска. Определить функцию изменения времени вычисления от объема исходных данных. Для поиска использовать файл со случайными числами. Помогите, вообще не могу понять как написать
C++ Как сделать проверку нажатия по спрайту хаотичной формы? Игра в изометрии на SDL , и встаёт вопрос как сделать проверку нажатия(мышкой) на объект (например кровать) и совершить действия при нажатии(например спать) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1772858.html
Нужна программа для перехвата клика мыши C++
Стоит задача: Когда я нажимаю ЛКМ нужно, чтобы программа перехватила это нажатие, и нажала лишь когда истечет определенное кол-во времени. pseudo_code: if(GetAsyncKeyState(0x01)) { перехват мыши; Sleep(time); клик; } Буду очень благодарен
Неявные интерфейсы С++ шаблонов. Сложно о простом C++
Неявные интерфейсы С++ шаблонов. Сложно о простом. Вот заметка в формате PDF о том, как использовать типизацию для параметров шаблонов. Отдельные утверждения из заметки процитирую, не влезет сюда весь текст: - Этот пример страдает проблемой дизайна С++ классов, которую в общем и кратко можно описать как "наследование используется не для реализации интерфейса". - Почему происходит...
C++ Как написать браузер под Windows? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1772554.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно написать браузер на C++? Можно не с нуля. Может ли это сделать человек, без особой практики C++, но знающий его основы? Требуется написать браузер под Windows. Буду рад советам, исходникам и т.д. Интересует не на движке IE. Заранее благодарен.
C++ Рекурсивные функции. Разделение эл. массива, пока не останется 1 элемент Вся суть в том что нужно взять массив из 10 элементом и разделить его на пополам (например от 1 до 5 и от 6 до 10) потом левую часть которая (от 1 до 5) снова разделить на 2 части (например, от 1 до 3 и от 4 до 5) и так пока не останеться 1 число. Когда оно остаётся необходимо вычислить синус этого числа. Фишка в том что неоходимо все части так вычислить 1-2-3-4-5/6-7-8-9 1-2-3/4-5/6-7/8-9... подробнее

Показать сообщение отдельно
Дьявол
0 / 0 / 0
29.06.2016, 22:30  [ТС]     Найти ошибку в коде
Это исправил но...опять ошибки..что делать?)
error C2065: cout: необъявленный идентификатор
error C2065: cin: необъявленный идентификатор
error C2065: cout: необъявленный идентификатор
error C2065: endl: необъявленный идентификатор
Вложения
Тип файла: txt Вывод-РЎР±РѕСЂРєР°.txt (306 байт, 7 просмотров)

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование