Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение возможности сортировки массива удалением одного элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Исполнение функции-члена в отдельном потоке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773562.html
Здравствуйте, форум! Вот такой вот пример: Имеется класс, в котором есть 3 перегрузки одной функции. class A { public: void func1();
C++ Обработка записей содержащих структуры "Студент" Задание для самостоятельного выполнения Составить программу, обеспечивающую формирование данных из задания 5 в виде списка. Реализовать следующие операции работы со списком в виде меню: Меню: 1.Добавление записи (подменю: 1.1. в начало списка, 1.2.в конец списка, 1.3.после первой записи, удовлетворяющей некоторому условию (придумать самостоятельно)) 2.Удаление записи (по значению текстового... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773559.html
Обработка структур AER0FL0T C++
Описать структуру с именем AER0FL0T, содержащую следующие поля: • название пункта назначения рейса; • номер рейса; • тип самолета. •Вывести номера рейсов и типов самолетов,вылетающих в пункт назначения ,название которого совпало и с названием введенным с клавиатуры • если таких рейсов нет, вывести соответствующее сообщение).
Visual Studio Не получается собрать исходный код
привет. я использую Microsoft Visual C++ 2010 Express. я хочу разогнать эмулятор nestopia. но у меня не получается построить эмулятор из исходного кода (построение - построить решение). в сам код я пока что не вносил никаких изменений, он просто не собирается у меня на компе. поначалу при сборке было очень много ошибок. я спросил совета у знакомого, он сказал поставить Microsoft DirectX SDK...
C++ Зеркально отразить элементы матрицы относительно горизонтальной оси симметрии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773523.html
Дана квадратная матрица порядка . Зеркально отразить ее элементы относительно горизонтальной оси симметрии матрицы.
C++ Динамически распределяемая память, удаление символов в строке Нужна помощь в написании программы: Удаление символов Написать функцию, обеспечивающую ввод с клавиатуры строки неограниченной длины без редактирования. Написать функцию, которая удаляет символы, стоящие между двумя определенными символами. Символ вводится пользователем. Примечание: В каждой задаче должна быть реализована проверка на целостность кучи. При работе со строками учитывать символ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Babysitter
78 / 103 / 34
Завершенные тесты: 1
30.06.2016, 15:23     Определение возможности сортировки массива удалением одного элемента
попробовал набросать, не уверен, что всегда будет работать

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <algorithm>
#include <iostream>

int main()
{
    const int N = 4;
    int x[N] = { 1, 3, 2, 4 };
    int up[N];

std::copy(x, x + N, up);
    std::sort(up, up + N);

for(int i = 0; i < N; ++i)
    {
        int* t = std::find(up, up + N, x[i]);
        bool result = true;
        for(int a = 0, b = 0; a < N && b < N; ++a, ++b)
        {
            if(a == i) ++a;
            if(up + b == t)  ++b;
            if(x[a] != up[b])
            {
                result = false;
                break;
            }
        }
        if(result)
        {
            std::cout << "you can do that! throw away x[" << i << "]\n";
            for(int j = 0; j < N; ++j)
                if(j != i)
                    std::cout << x[j] << " ";
            std::cout << std::endl;
        }
    }
}

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование