Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исполнение функции-члена в отдельном потоке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка записей содержащих структуры "Студент" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773559.html
Задание для самостоятельного выполнения Составить программу, обеспечивающую формирование данных из задания 5 в виде списка. Реализовать следующие операции работы со списком в виде меню: Меню: 1.Добавление записи (подменю: 1.1. в начало списка, 1.2.в конец списка, 1.3.после первой записи, удовлетворяющей некоторому условию (придумать самостоятельно)) 2.Удаление записи (по значению текстового...
C++ Обработка структур AER0FL0T Описать структуру с именем AER0FL0T, содержащую следующие поля: • название пункта назначения рейса; • номер рейса; • тип самолета. •Вывести номера рейсов и типов самолетов,вылетающих в пункт назначения ,название которого совпало и с названием введенным с клавиатуры • если таких рейсов нет, вывести соответствующее сообщение). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773537.html
Visual Studio Не получается собрать исходный код
привет. я использую Microsoft Visual C++ 2010 Express. я хочу разогнать эмулятор nestopia. но у меня не получается построить эмулятор из исходного кода (построение - построить решение). в сам код я пока что не вносил никаких изменений, он просто не собирается у меня на компе. поначалу при сборке было очень много ошибок. я спросил совета у знакомого, он сказал поставить Microsoft DirectX SDK...
Зеркально отразить элементы матрицы относительно горизонтальной оси симметрии C++
Дана квадратная матрица порядка . Зеркально отразить ее элементы относительно горизонтальной оси симметрии матрицы.
C++ Динамически распределяемая память, удаление символов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1773513.html
Нужна помощь в написании программы: Удаление символов Написать функцию, обеспечивающую ввод с клавиатуры строки неограниченной длины без редактирования. Написать функцию, которая удаляет символы, стоящие между двумя определенными символами. Символ вводится пользователем. Примечание: В каждой задаче должна быть реализована проверка на целостность кучи. При работе со строками учитывать символ...
C++ Напечатать все слова последовательности, предварительно преобразовав каждое из них по правилу Нужна помощь в написании программы: Дана последовательность, содержащая до 5 слов, в каждом из которых до 5 строчных латинских букв; между соседними словами — не менее одного пробела, за последним словом — точка. Напечатать все слова последовательности, предварительно преобразовав каждое из них по следующему правилу: 1) перенести последнюю букву в начало слова; 2) удалить из слова первую... подробнее

Показать сообщение отдельно
avgoor
562 / 352 / 83
30.06.2016, 15:24     Исполнение функции-члена в отдельном потоке
krazyd, Либо делайте функции-члены статическими, либо передавайте указатель на объект:
C++
1
2
3
4
5
6
7
void (A::*ptr_func1)(int,int);

ptr_func1 = &A::func1;

A a;
std::thread t1(ptr_func1, &a,1,2);
t1.join();

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование