Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Fab повторное нажатие - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Что значит "установить зависимость в gradle"? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1773445.html
Не силен в разработке под андроид, читаю статьи пока. Что значит установить зависимость в грейдл фраза?
Программирование Android Normal bump parallax displacement mapping День добрый, получила задание реализовать в одном коде 4 метода normal/ bumр/ parallax/ displacement /mapping но работает только первые два Если кто-то знает как исправить/реализовать данную... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1773267.html
Просмотреть файл моего приложения /data/data/com.example.my.app/files/samplefile.txt Программирование Android
Добрый день! Не ожидал, что все так сложно окажется. Моя программа создает txt-файл в папке данных, а именно, /data/data/com.example.my.app/files/samplefile.txt Теперь я решил посмотреть, что...
Защита контента Программирование Android
Вопрос скорее философский. Есть приложение с неким уникальным контентом (картинки). Приложение не будет распространяться через Маркет, но эта история выходит за рамки вопроса. Хочу максимально...
Программирование Android При нажатии на кнопку выходит ошибка "Attempting to invoke method on a null object reference" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1773122.html
Доброго дня! Есть вот этот код. При нажатии на кнопку Add выдает Attempting to invoke interface method java.sql.Statement java.sql.Connection.createStatement() on a null object reference. Вопрос: в...
Программирование Android Своя камера в мобильном приложении, что да как? Друзья, про рисование спросил, про саму съемку забыл. Опять же, самым первым активити хочу сделать камеру в приложении, только не стандартную, а со своими прибомбасами и иконками. Вопрос прост: Чем... подробнее

Показать сообщение отдельно
Timur_St
0 / 0 / 0

Fab повторное нажатие - Программирование Android

30.06.2016, 15:27. Просмотров 120. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, подскажите как мне сделать что бы при повторном нажатии на FloatingActionButton возвращалась изначальная запись? Вот код:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
final FloatingActionButton btnKzt = (FloatingActionButton)header_0.findViewById(R.id.btn_kzt);
            btnKzt.setImageDrawable(getResources().getDrawable(R.drawable.ic_kzt));
            btnKzt.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
                @Override
                public void onClick(View v) {
                    btnKzt.setImageDrawable(getResources().getDrawable(R.drawable.ic_usd));
                }
            });
При запуске приложения внутри fab стоит запись KZT, при нажатии запись меняется на USD. Как сделать чтобы при втором нажатии запись возвращала KZT ??
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование