Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как узнать свой внешний ip адрес? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поверхности в C http://www.cyberforum.ru/cpp/thread147776.html
Кто то знает как работать с поверхностями в Borland C++ for DOS. Задача состоит в постройке в графическом режиме графика гиперболического цилиндра. У кого то есть литература по этому поводу или решение проблемы?
C++ Windows I/o без Kernel32.dll и Advapi32.dll Добрый день. Необходимо в Windows XP SP3 распечатать в стандартный поток "some text here" без прямого или косвенного использования kernel32.dll и advapi32.dll (в иделе программа вообще с этими библиотеками слинкована быть не должна). В распоряжении С и ассемблер x86; Microsoft Visual Studio 2005 и MASM. В чем проблема: я математик и программирование для меня всегда было инструментом для... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread147479.html
C++ С++(консоль)файлы,структуры
1) массив 3 на 3 нужно найти строчку в которой максимальный элемент и заменить её на 0 пример 123 макс элемент 6 получаем 123 ну вот чтот такое //////////456////////////////////////////////000 //////////123////////////////////////////////123 2) Определить количество слов в каждой строке, Вывести самое длинное слово каждой строки строка считывается с файла, а ответ выводится и на экран и...
C++ работа с символами ANSI (Экзамен)
Здравствуйте! Помогите с написание программы. Нужно вывести таблицу ANSI, с этим вроде получилось, но было бы не плохо если вы напишите...) Далее нужно выделить русские буквы двумя знаками _ (земля). Буду очень признателен, прошу как можно быстрее..
C++ Чтение и запись в один и тот же файл с CreateFile http://www.cyberforum.ru/cpp/thread146633.html
Добрый день. необходимо, чтобы можно было открыть файл, произвести из него чтение, и в процессе считывания при необходимости вносить исправления. Пробую открыть файл для чтения и записи, выдает ошибку при открытии на запись. Где у меня кроется ошибка? Не могу понять чего надо еще О_о HANDLE hFileRead; HANDLE hFileWrite; hFileRead = CreateFile(namef, // file to open ...
C++ Програмирование С Помогите с решением и если это важно работаем с программой Borland ++++++++++++++++++++++ 1. Дайте определение строки. Чем строка отличается от символьного массива? Приведите пример. 2. Какие значения будут выведены в результате работы программы? void main() {float m={{2,4,6,8},{1,3,5,7},{9,10,11,12}} ,*d=m; printf("%d %d %d\n", sizeof(d), sizeof(m), sizeof(m));} подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4479 / 2841 / 227
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
30.06.2016, 16:44     Как узнать свой внешний ip адрес?
Иногда можно узнать IP, даже есть запрос идет через прокси. Нормальные прокси (а не те, которые предназначены для того, чтобы скрыть IP) посылают специальный HTTP header, который содержит IP клиента. Название хедера не помню, можно погуглить.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование