Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android build tools на 32-разрядной машине - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка со строковыми массивами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1773760.html
При запуске активити выдает вот эту ошибку: Error:Error: Duplicate resources: D:\Education\MyApplication\app\src\main\res\values-ru\array.xml:array-ru/entryvalues_lang, D:\Education\MyApplication\app\src\main\res\values-ru\strings.xml:array-ru/entryvalues_lang На всякий случай, вот array.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <resources><string-array name="entries_lang"> <item>Язык...
Android Svg иконки. Можно ли? Можно ли в приложении использовать векторные изображения в качестве иконки. И есть ли какиекамни? Приложение пишу под Android 4.4.2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1773655.html
Fab повторное нажатие Android
Здравствуйте, подскажите как мне сделать что бы при повторном нажатии на FloatingActionButton возвращалась изначальная запись? Вот код: final FloatingActionButton btnKzt = (FloatingActionButton)header_0.findViewById(R.id.btn_kzt); btnKzt.setImageDrawable(getResources().getDrawable(R.drawable.ic_kzt)); btnKzt.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { ...
Что значит "установить зависимость в gradle"? Android
Не силен в разработке под андроид, читаю статьи пока. Что значит установить зависимость в грейдл фраза?
Android Normal bump parallax displacement mapping http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1773267.html
День добрый, получила задание реализовать в одном коде 4 метода normal/ bumр/ parallax/ displacement /mapping но работает только первые два Если кто-то знает как исправить/реализовать данную задачу-помогите main.cpp #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include <GL/GLee.h> #include<GL/gl.h> #include<GL/glut.h>
Android Просмотреть файл моего приложения /data/data/com.example.my.app/files/samplefile.txt Добрый день! Не ожидал, что все так сложно окажется. Моя программа создает txt-файл в папке данных, а именно, /data/data/com.example.my.app/files/samplefile.txt Теперь я решил посмотреть, что в этот файл программа записала. Как? root прав на реальном устройстве у меня нет. Отлаживаю то на реальном девайсе, то на эмуляторе. подробнее

Показать сообщение отдельно
AsakuraKazumi
23 / 23 / 6

Android build tools на 32-разрядной машине - Android

30.06.2016, 19:14. Просмотров 120. Ответов 0
Метки (Все метки)

Запарился гуглить, уже не знаю, в какие слова запрос облечь. Столько в жизни не матерился. У меня 32-разрядная убунту. Вот какой смысл распространять 32-хразрядную студию с инструментами, которые могут работать только на 64-хразрядной машине?

Можно где-то вообще найти build-tools для старых компов? platform-tools я нашел, а мне нужны еще aapt и dx.

Я бы не писал сюда, но уже реально бомбит. Такое чувство, что гугл нарочно убирает все ссылки и упоминания из результатов поиска.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование