Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

".is Never used" критично? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Кто нибудь сталкивался с API яндекс денег под Android? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1774263.html
Здравствуйте. Пишу приложение, которое отчасти работает с яндекс деньгами. Прежде чем приступить к реализации данной функции, хочется узнать, возможен ли перевод фиксированной суммы яндекс денег с кошелька на кошелек в обход авторизации? Вообще возможно такое? Мануал уже курил, пишут что требуется авторизация приложения для работы с ядами.
Android Рендеринг в Android Studio Я только начал изучать Android Studio и столкнулся с такой проблемой: при попытке понизить поддерживаемую версию Android для приложения (допустим API 20), пишет следующее: the following classes could not be installed: - android.support.v7widget.toolbar При выборе API 24 таких проблем не возникает. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1774256.html
Получить параметры кнопки внутри OnClick Android
доброго всем помогите новичку имеется layout, на котором динамически создается неизвестное количество кнопок. Каждая кнопка помимо стандартных полей должна иметь некий id по нажатию каждой из кнопок должен вызываться метод, в метод должен передаваться этот id создан подкласс public class myButton extends Button { int myID;
Android Не могу разобраться с разметкой xml - layout'a
Не могу разобраться, как расставить элементы ровно... Никак не получается. Уже и Relative пробовал, и по-всякому. никак у меня элементы не хотят ровно вставать... Подскажите, как расставить элементы вот так, набросал примерно, как это должно выглядеть...
Android SQLite, ошибка: не существует поля "почта" в базе данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1774185.html
Создал самую простую программку для понимания баз данных SQLite. Есть два поля: имя и почта. 3 кнопки: добавить в базу данных, считать с базы данных и стереть базу данных. Выдает ошибку что не существует поля "почта" в базе данных. Помогите найти ошибку в коде. main_activity.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout ...
Android Receiver на android.net.conn.CONNECTIVITY_CHANGE срабатывает 3-4 раза Почему Receiver следящий за <action android:name="android.net.conn.CONNECTIVITY_CHANGE" /> включением / отключением интернета срабатывает 3-4 раза в подряд? подробнее

Показать сообщение отдельно
petruchodd
89 / 89 / 8
01.07.2016, 17:55     ".is Never used" критично?
ты создал переменную которую не используешь нигде
is never used = никогда не исопльзуется , обычный английский. Это не критично , но лучше убирать такое (хотя в моем случае было такое , что я на создаю , что бы просто не забыть... странно правдка как то звучит)

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование