Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Order of evaluation - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция , которая перезапускает проект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1774494.html
Подскажите есть команда или ф-Ия которая перезапускает проект заного Завершает текущий проект и открывает его заного Спасибо
C++ Использование стороннего контейнера Помогите из этого кода, сделать нормальную прогу #ifndef _GLIBCXX_ARRAY #define _GLIBCXX_ARRAY 1 #pragma GCC system_header #if __cplusplus < 201103L # include <bits/c++0x_warning.h> #else http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1774493.html
Доступ к данным при наследовании C++
здравствуйте, есть иерархия классов, схематично можно представить так: namespace Singl { class CObs {}; template<typename T> class A { public: virtual ~A() { delete variables; } static T* Instance() {
C++ Распознавание слов в аудиофайле. С чего начать?
Здравствуйте уважаемые! Передо мной встала задача написать программу которая будет брать аудиофайл(предположительно в wav) и искать в нём некие слова. С такой областью разработки я ещё не сталкивался, поэтому прошу помощи, с чего мне начать? Что прочесть? Спасибо!
C++ Найти ранг матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1774461.html
Найти ранг прямоугольной матрицы A(m,n) методом Гаусса.Покажите пожалуйста на примере как реализовать это , заранее благодарю .
C++ Центр тяжести выпуклого многоугольника Итак народ , необходимо найти центр тяжести выпуклого многоугольника заданного своими вершинами в порядке обхода по часовой стрелке ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ASCII
82 / 54 / 8
Завершенные тесты: 2
02.07.2016, 14:38  [ТС]     Order of evaluation
Croessmah, вот тот пример, который я расписал, вроде бы объясняется этим
If a side effect on a scalar object is unsequenced relative to another side effect on the same scalar object, the behavior is undefined.
вполне понятно теперь, но с остальными то как?

Тут

C++
1
i = i++ + 1; // undefined behavior (but i = ++i + 1; is well-defined)
Вообще вроде над i side effect должен быть упорядочен?

8) The side effect (modification of the left argument) of the built-in assignment operator and of all built-in compound assignment operators is sequenced after the value computation (but not the side effects) of both left and right arguments, and is sequenced before the value computation of the assignment expression (that is, before returning the reference to the modified object)

То есть вычислить значения выражений i и i++ + 1, затем изменить i, затем сделать value computation для всего assignment выражения.

Добавлено через 1 минуту
Ferrari F1, пффф, я неделю назад чуть ли ни каждое слово гуглил. Сейчас вроде нормально читаю The Art of Multiprocessor Programming, а она только на английском. Конечно все равно приходится лезть в переводчик, но уже 1 раз на целый абзац.

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование