Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылетает программа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка ошибок ввода из потока cin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1774674.html
Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста разобраться. После ввода буквы например, то есть когда поток ломается, пытаюсь его починить, но программа зацикливается и бесконечно пишет "Повторите ввод, что-то пошло не так!". Как починить? struct Point { int x, y; }; vector<Point> v(7); for (int i = 0; i < 7; i++) { cout << i + 1 << "ая пара: ";
C++ Умножения матрицы на число Найти результат умножения матрицы A, размера M на N, на число K. Ввод с консоли, на первой строке вводится вещественное число K, на второй строке - целые числа M и N через пробел, следующие M заполнены N вещественными числами Xi, j через пробел - соответствуют элементам матрицы на данных позициях, где i - номер соответствующей строки, j - столбца. Вывод в консоль М строк заполненных N... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1774670.html
C++ Ошибка: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ...
Не могу понять ошибку в своей программе! Ничего красным не подчёркивается, но программа не запускается. В окне "Вывод" в разделе "Построение" пишет ошибку "1>games.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl Gnumb(void)" (?Gnumb@@YAXXZ) в функции _main" Вот код с main: #include <conio.h>; #include <iostream>; #include <ctime>; #include "header_games.h"; ...
Неопределенность в абстракции C++
Добрый день. Есть класс A от которого производится класс В и С. У этих классов есть общий метод f1(). у класса B не должно быть метода f3(), а у С метода f2() что-бы работал полиморфизм мне пришлось определить методы f2() и f3() в классе А.
C++ Последовательность из 5 слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1774581.html
Задача: Дана последовательность, содержащая до 5 слов, в каждом из которых до 5 строчных латинских букв; между соседними словами — не менее одного пробела, за последним словом — точка. Напечатать все слова последовательности, предварительно преобразовав каждое из них по следующему правилу: 1) перенести последнюю букву в начало слова; 2) удалить из слова первую букву. Примечание: Все...
C++ Одномерный динамический массив. Хочу разобраться (понять) код программы Вот такая вот задача: Написать прог-му которая для вещественного массива из (n) элементов определяет сумму элементов расположенный правее последнего отрицательного элемента. А вот непосредственно сама прога. int n; // cout<<"Vvedite kol-vo elementov"; //На этих строках определяется кол-во элементов(т.е. размерность как я понял) массива cin>>n; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hikari
Хитрая блондиночка $)
1339 / 902 / 272
02.07.2016, 14:37     Вылетает программа
Цитата Сообщение от Yaroslav4 Посмотреть сообщение
rand() % 100 + 1
А почему на 100?

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование