Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Заполнить матрицу змейкой согласно условию Доброго времени суток,в общем,у меня такая проблема,не могу понять ,как сделать подобную задачу,пытался заполнить через rand , пытался использовать сортировки,но пока ничего не получается,может кто-то помочь с данно задачей ? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1774732.html Чтение английского текста из файла,выделение слов и перевод C++
Всем привет! Есть такая задача: считать из входного файла английский текст,выделить в нем все слова и записать в выходной файл с переводом. Написал такой код: #include <stdio.h> #include <fstream> const int MAXBUF = 1000000; int main() {
C++ Получить вектор B, каждый элемент которого равен среднему арифметическому соответствующей строки массива A Дана матрица A. Получить вектор B, каждый элемент которого равен среднему арифметическому соответствующей строки массива A. Ввод: Из консоли. Подается число строк массива n, затем число столбцов m, затем элементы массива, построчно, через пробел. Вывод: Каждый элемент вектора B через пробел. Вещественное число с точностью 2. Длина вектора B соответственно равна n. Пример ввода: 2 6 8 5 6 4... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1774698.html C++ Умножение матриц Найти результат умножения матрицы A, размером NA на MA, на матрицу B, размером NB на MB,. Ввод с консоли, на первой строке вводятся целые числа MA и NA через пробел; следующие MA заполнены NA вещественными числами Ai, j через пробел - соответствуют элементам матрицы на данных позициях, где i - номер соответствующей строки, j - столбца; (MA+1)ная строка содержит целые числа MA и NA через пробел;... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1774686.html
Вылетает программа C++
#include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; struct game2048 { int ar; void start() {
C++ Обработка ошибок ввода из потока cin Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста разобраться. После ввода буквы например, то есть когда поток ломается, пытаюсь его починить, но программа зацикливается и бесконечно пишет "Повторите ввод, что-то пошло не так!". Как починить? struct Point { int x, y; }; vector<Point> v(7); for (int i = 0; i < 7; i++) { cout << i + 1 << "ая пара: "; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1774674.html
C++ Умножения матрицы на число Найти результат умножения матрицы A, размера M на N, на число K. Ввод с консоли, на первой строке вводится вещественное число K, на второй строке - целые числа M и N через пробел, следующие M заполнены N вещественными числами Xi, j через пробел - соответствуют элементам матрицы на данных позициях, где i - номер соответствующей строки, j - столбца. Вывод в консоль М строк заполненных N... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1774670.html C++ Ошибка: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ...
Не могу понять ошибку в своей программе! Ничего красным не подчёркивается, но программа не запускается. В окне "Вывод" в разделе "Построение" пишет ошибку "1>games.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl Gnumb(void)" (?Gnumb@@YAXXZ) в функции _main" Вот код с main: #include <conio.h>; #include <iostream>; #include <ctime>; #include "header_games.h"; ...
C++ Неопределенность в абстракции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1774603.html
Добрый день. Есть класс A от которого производится класс В и С. У этих классов есть общий метод f1(). у класса B не должно быть метода f3(), а у С метода f2() что-бы работал полиморфизм мне пришлось определить методы f2() и f3() в классе А.
C++ Последовательность из 5 слов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1774581.html
Задача: Дана последовательность, содержащая до 5 слов, в каждом из которых до 5 строчных латинских букв; между соседними словами — не менее одного пробела, за последним словом — точка. Напечатать все слова последовательности, предварительно преобразовав каждое из них по следующему правилу: 1) перенести последнюю букву в начало слова; 2) удалить из слова первую букву. Примечание: Все...
Одномерный динамический массив. Хочу разобраться (понять) код программы C++
Вот такая вот задача: Написать прог-му которая для вещественного массива из (n) элементов определяет сумму элементов расположенный правее последнего отрицательного элемента. А вот непосредственно сама прога. int n; // cout<<"Vvedite kol-vo elementov"; //На этих строках определяется кол-во элементов(т.е. размерность как я понял) массива cin>>n; ...
C++ Упорядочить квадратную матрицу https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1774553.html
Упорядочить (отсортировать матрицу), что бы было так: a11 <= a12 <=<= a1n <= a21 <= a22 <=<= a2n <=<= an1 <= an1 <=<= ann Плюсом отплачу
11 / 11 / 2
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 56
0

Компиляторы восстали против меня - C++ - Ответ 9336279

02.07.2016, 16:38. Показов 1546. Ответов 11
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Не могу скомпилировать c++ программу. на MSVS - компилируется, но не запускается ехе. Codelite - проблемы с make. MinGW - тоже компилирует, на выходе получаю .exe. Но он ничего не делает.
Вот программа на C компилируется при помощи gcc, с выходным .exe и работает.

Есть какие-то мысли? Я пытался бороться с этим. Раза три читал gcc, g++.info. Все команды перепробовал, все ровно.
MSVS 2008 у меня стоит портабл, может трабл в этом. Но я устанавливал MS VS 2008 C++ Redist... Не помогло.
Codelite всегда спотыкается на make шаге.
Кликните здесь для просмотра всего текста
mingw32-make.exe[1]: Entering directory 'C:/cpp/Education'
C:/MinGW/bin/g++.exe -o ./Debug/Axa @"Axa.txt" -L.
g++.exe: @Axa.txt: No such file or directory
g++.exe: no input files
mingw32-make.exe[1]: *** [Debug/Axa] Error 1
mingw32-make.exe: *** [All] Error 2
Axa.mk:78: recipe for target 'Debug/Axa' failed
mingw32-make.exe[1]: Leaving directory 'C:/cpp/Education'
Makefile:4: recipe for target 'All' failed
====1 errors, 0 warnings====


Что за проклятие? На другом компе все работает...
На любых пользователях так.
MinGW обновлял.

Вернуться к обсуждению:
Компиляторы восстали против меня C++
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.07.2016, 16:38
Готовые ответы и решения:

Системные звуки живут против меня
При открытии любого файла или запуска программы, или перемещения по деррикториям при запускеи...

Не знаю как кому, но меня радует что люди против ментов пошли
Таких Врадиевских ментов {цензура} по -больше б щимить в Украине. Вот, пожалуй&lt;censored&gt; мне идти...

Доброго времени суток. у меня непонимание по MySql и MsSql, у меня следующий ?;
Есть запрос для БД написанный в MySql, будет ли этот же запрос работать в MsSql. Я знаю лишь то что...

У меня Ноутбук на Win 8.1 и меня раздражают f1,2,3 и т.д, можно ли их включить для игрового режима
У меня эфки назначены как клавиши для повышения яркости включения автономного режима. Но можно ли...

11
02.07.2016, 16:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.07.2016, 16:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Компиляторы
Стало интересно, а сложны ли компиляторы функциональных языков, по сравнению с императивными, и...

Компиляторы
Скажите пожалуйста какие сейчас есть компиляторы для С++ и какой из них на сегодняшний день самый...

компиляторы
Как работают питоновские компиляторы? Какие вы потоновские компилятоыр знаете? Подскажите что...

Компиляторы
Начал изучение ассемблера. Установил TASM и MASM. Почему на втором компиляторе при стандартной...

Компиляторы
Скажите пожалуйста,я пользуюсь VS 2010,и при создании проекта сразу нажимаю финиш,затем у меня...

Компиляторы
Всем привет. Только только 1 семестр занимаюсь программированием. В универе стоят компы с линуксом...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru