Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компиляторы восстали против меня - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнить матрицу змейкой согласно условию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1774732.html
Доброго времени суток,в общем,у меня такая проблема,не могу понять ,как сделать подобную задачу,пытался заполнить через rand , пытался использовать сортировки,но пока ничего не получается,может кто-то помочь с данно задачей ?
C++ Чтение английского текста из файла,выделение слов и перевод Всем привет! Есть такая задача: считать из входного файла английский текст,выделить в нем все слова и записать в выходной файл с переводом. Написал такой код: #include <stdio.h> #include <fstream> const int MAXBUF = 1000000; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1774699.html
C++ Получить вектор B, каждый элемент которого равен среднему арифметическому соответствующей строки массива A
Дана матрица A. Получить вектор B, каждый элемент которого равен среднему арифметическому соответствующей строки массива A. Ввод: Из консоли. Подается число строк массива n, затем число столбцов m, затем элементы массива, построчно, через пробел. Вывод: Каждый элемент вектора B через пробел. Вещественное число с точностью 2. Длина вектора B соответственно равна n. Пример ввода: 2 6 8 5 6 4...
C++ Умножение матриц
Найти результат умножения матрицы A, размером NA на MA, на матрицу B, размером NB на MB,. Ввод с консоли, на первой строке вводятся целые числа MA и NA через пробел; следующие MA заполнены NA вещественными числами Ai, j через пробел - соответствуют элементам матрицы на данных позициях, где i - номер соответствующей строки, j - столбца; (MA+1)ная строка содержит целые числа MA и NA через пробел;...
C++ Вылетает программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1774677.html
#include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; struct game2048 { int ar; void start() {
C++ Обработка ошибок ввода из потока cin Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста разобраться. После ввода буквы например, то есть когда поток ломается, пытаюсь его починить, но программа зацикливается и бесконечно пишет "Повторите ввод, что-то пошло не так!". Как починить? struct Point { int x, y; }; vector<Point> v(7); for (int i = 0; i < 7; i++) { cout << i + 1 << "ая пара: "; подробнее

Показать сообщение отдельно
Taranga
11 / 11 / 1
03.07.2016, 12:52  [ТС]     Компиляторы восстали против меня
Нет. Антивирей вообще нету. НУ сейчас это уже не важно, мне пришлось переносить мжд на новый ноут. Видимо придется снести винду. Скорее всего что-то намудрил в настройках сервисов. Многое отключал "для улучшения быстродействия". Может случайно задел то, что нужно для работы компиляторов.

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование