Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти ошибку! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вычислить значение выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775031.html
Помогите пожалуйста разобраться как написать данную программу без глобальных переменнных
C++ Добавить ресурс vs2015 При попытке добавить ресурс создается файл ресурса, но в Visual Studio пишет "сбой при загрузке", что делать ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775025.html
Программа вылетает по завершению.Свинячья латынь C++
Здравствуйте. Пишу программу Свинячья латынь. Смысл программы разбить строку на отдельные слова, первую букву переставить в конец и добавить в конец слова ау. Программа вроде как выполняет свою функцию, но по завершению вылетает. #include <iostream> #include <cstring> #include <cctype> #include <stdlib.h> using namespace std; void transform(char *source) {
C++ Не работает ввод данных в структуру
Не работает ввод данных в структуру. Программа вылетает при первом вводе. #include <iostream> using namespace std; struct Database { char* firstName; char* lastName; int age;
C++ Написать игру с применением библиотеки <graphics.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775005.html
Написать программу для игры "Кегельбан". В дальней части площадки (верхняя часть экрана) на одной линии случайным образом располагаются кегли. На переднем плане - перемещающийся шар. Игрок, нажимая "Enter", катит шар на кегли. При движении шар уменьшается в размерах. Предусмотреть влияние "ветра" на движение шара (скорость ветра и направление случайны от хода к ходу, но известны до его начала)....
C++ Графика в с++ Давно хочу создать что-то графическое в с++(Сразу говорю я новичок! Пока что на функциях сижу), прекопатил пол форума на этот счёт, но кроме инфы про существование библиотек Direct X, OpenLG , а также сложного WinAРI ничего не нашёл. Проблема в том, что я не могу понять как пользоваться этими библиотеками(моя среда Visual Studio 2010, вроде говорили на ней лучше на директ иксе). Также что-то... подробнее

Показать сообщение отдельно
Oleg Pridarun
1 / 1 / 1

Не могу найти ошибку! - C++

03.07.2016, 13:20. Просмотров 110. Ответов 2
Метки (Все метки)

Написал функцию "Сортировка пузырьком", но почему то в конце функции выводит те же значения, что были изначально
вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
[B][I]#include <iostream>;

using namespace std;

void bubbleSort(int Arr[], int Arr_num)
{
for(int i(0); i < Arr_num; i++)
    {
        if(Arr[i] > Arr[i+1])
            {
                int p;
                p = Arr[i];
                Arr[i] = Arr[i+1];
                Arr[i+1] = p;
            }
    }

for(int i(0); i < Arr_num; i++)
            {
                cout << "Arr[" << i << "] = " << Arr[i] << endl;
            }

}[/I][/B]
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование