Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

обработка исключений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод и вывод данных класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread162663.html
Привет уважаемые гуру! Я к вам с очередным вопросом :senor: Нужно вывести данные класса Store : #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <String.h> #include "Store.h" Store::Store()
C++ system("del C:\\1"); и system("rmdir C:\\1"); Нужно удалить каталог и все файлы и подкаталоги в нем. Нашла в нете функции: system("del C:\\1"); // удалить все файлы из папки system("rmdir C:\\1"); // удалить саму директорию. Вот только system("rmdir C:\\1"); не работает если в директории есть какие либо другие каталоги. Поскажите, пожалуйста, как считывать имена папок в каталоге чтобы для каждой из них реализовать эти функции примерно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread162661.html
C++ Создать программу, перехватывающую видеопоток в окно
возможно ли создать такую программу чтобы видеопоток, допустим, WMplayerа или какой нибудь игрушки с небольшим разрешением 640х480 или 1024х768, перехватывалось в окно? у кого какие будут предложения?
C++ scrnsave.lib
Привет всем, разбираю статью (как написать screensaver), там есть пример: #include <windows.h> #include <scrnsave.h> LRESULT WINAPI ScreenSaverProc(HWND hwnd, UINT message, WPARAM wParam, LPARAM lParam) { return 0; }
C++ WinAPI Калькулятор на 4 действия с выбором системы счисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread162614.html
Всем привет! у меня простая, вроде бы, задачка написать калькулятор 4 действия и выбор системы исчисления (две радиокнопки двоичное и десятичное) на WinAPI C++ Вроде бі всё учла,но что-то не получается. Помогите, пожалуйста разобраться прилагаю код cpp ну и архив со всеми ресурсами #include<Windows.h> #include<tchar.h> #include<iostream> #include"resource.h"
C++ рекурсивный алгоритм Уважаемые программисты! Есть задача: разработать рекурсивный алгоритм на с++ для нахождения самого длинного несамопересекающегося пути коня на доске 6*6. Я рекурсию плохо понимаю. Подскажите, что именно должна делать рекурсивная функция. Не нужно в теме, посвящённой решению одной задачи размещать другую, пусть и в чём-то сходную. подробнее

Показать сообщение отдельно
Chainyk
15 / 15 / 1
31.08.2010, 13:40     обработка исключений
Есть вот такой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <iostream>
#include <fstream>

using namespace std;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    //Input from file
    ifstream fin ("input.txt");
    ofstream fout ("output.txt");
    return 0;
}
Как создать класс исключений для перехвата ошыбок открытия файлов?
Я добавлял класс поза функцией main но оно в блоке try пропускает ети строки
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование