Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры (Написать приложение работы с журналом) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнить двумерный динамический массив случайным образом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775223.html
Написать функции для работы с двумерным динамическим массивом: - создать массив указанного размера(строки, столбцы) - заполнить данными массив указанного размера(случайным образом) - вывести на экран массив - удалить массив
C++ Добавить шаблоны в программу нахождения количество строк и максимального из чисел матрицы Всем привет, я уже как то спрашивала про шаблоны функции, спасибо Вам кто помог, но не могу я никак эту прогу сделать чтоб она работала с шаблонами((( шаблоны int, float, double, мб кто нибудь разбирается в шаблонах и поможет:bye: Прога находит 1) количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента, 2)максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза. Заранее... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775203.html
C++ Переденлать программу обработки вектора с использованием рабочего указателя
Помогите пожалуйста данную программу обработки вектора переделать с использованием рабочего указателя. 1.Найти произведение элементов, расположенных между минимальным и максимальным. Код программы: #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() {
Как реализовать кодирование кода Хэмминга? C++
Подскажите пожалуйста как реализовать кодирование кода Хэмминга на C++?
C++ Найти пары простых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775186.html
из интервала 1000 до 9999, удовлетворяющих условию (р+1)/q = целое число. Что-то где-то я пропустил :( #include <QCoreApplication> #include <iostream> using namespace std; int main()
C++ Ошибка в выводе экран Добрый день,такая проблема когда пишу вывод всех сотрудников той же функции где я с ними заполняю массив,то все выводится нормально,но когда переношу вывод в отдельную функцию,выводится какая-то жесть всякие символы и разный мусор,не понимаю почему так происходит , прошу помогите , спасибо заранее #include <iostream> using namespace std; struct Coworkokers { char workersName; char... подробнее

Показать сообщение отдельно
nstwf
86 / 76 / 30
Завершенные тесты: 1
03.07.2016, 23:52     Структуры (Написать приложение работы с журналом)
Цитата Сообщение от hroniko011 Посмотреть сообщение
Написать приложение, которое демонстрирует работу с журналом – оценки по заданным предметам для студентов.
Главное меню:
1. Генерация группы студента:
2. Средние баллы студента:
3. Рейтинг студентов по предметам
4. Все оценки
5. Добавить оценки
6. Выход
1. Предмет
a. Название
b. Оценки
c. Количество оценок
d. Средний балл
2. Студент
a. Имя
b. Предметы
Показывайте, что вы сделали(код) и в чем проблема именно?

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование