Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Xcode под win 7 - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Стоит ли переходить из front end в Objective C http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1773576.html
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Я в последнее время изучал усиленно верстку и JavaScript с настроем стать front end разработчиком. Но сейчас стали появляться сомнения, соё ли это или может быть выбрать другую отрасль. То есть в фронт энд есть много фреймворком и технологий, которые надо постоянно осваивать и это не так уж просто. Программирование серверной части в этом плане...
Objective-C Валится приложение при объявлении связи Доброго времени суток. Имеется проект на Objective c. Есть контроллер с элементом tableView и есть класс tableViewCell (в котором есть два лэйбла), из которого я беру ячейку для tableView. И все это отлично работает до тех пор, пока я не объявлю связи для любого лэйбла. Приложение валится со следующей ошибкой: Terminating app due to uncaught exception 'NSUnknownKeyException', reason: ': this... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1773403.html
Не работают Referencing Outlets Objective-C
Добрый день, уважаемые форумчане! Новичок в программировании на Objective-C. Прошу не пинать. Создал простую форму и хочу создать Referencing Outlets. Знаю что создаются они перетаскиванием под объявление интерфейса. Но в момент вставки не пишется "Insert Outlet", вообщем ровным счетом ничего не происходит. Подскажите. Что я делаю не так? Скриншот прилагаю. Спасибо!
Objective-C NSURLSession, вытаскиваем данные
Все попытки добавления данных в виде addObject - безуспешны, массив остается пустой, хотя данные которые пытаемся туда добавить - существуют id object - хранит в себе все данные в полной мере(их можно вывести), но как только выходим из тела этого запроса, данные исчезают(переменная класса testIdData - пуст после тела запроса, а в теле с данными). В общем глупый вопрос, но как мне вытащить эти...
Objective-C Не работает экран на iPhone 5 http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1762618.html
Упал телефон дома,экран целый но не включается в чем может быть причина
Objective-C Из NSURLConnection в NSURLSsesion Реализовал по примерам получение данных с сайта с помощью NSURLConnection, но как я понял, оно будет работать некорректно на новых версиях iOS // создаем ссылку NSString *lineURLfirst = ; NSString *lineURLsecond = ; NSString *lineURLresult = ; // создаем запрос NSURLRequest *request = cachePolicy:NSURLRequestUseProtocolCachePolicy timeoutInterval:15.0]; подробнее

Показать сообщение отдельно
Unknownx
Заблокирован
04.07.2016, 17:38     Xcode под win 7
KROBOCICb, послушай друг поставь макось на vmware. Как мне тебя убедить что это реально работает, разви что вот так(см скрин). Послушай совет не трать время на всякое дерьмо, я в своё время тоже помучался, пока научился мак под виртуалкой использовать.
Миниатюры
Xcode под win 7  

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование