Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка выбором через указатель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775716.html
Здравствуйте дорогие формучани, дело в том что у меня возник вопрос, есть задача: Дан массив A размера N (≤6). Упорядочить его по возрастанию методом сортировки простым выбором: найти максимальный...
C++ Работа с одномерным целочисленным массивом в функции Здравствуйте. Я написал несколько функций по работе с массивом. В dimentInt() я объявляю массив и передаю его в addNewElIDA, которая добавляет новый элемент в массив на указанное место. Дело в том,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775676.html
Ошибка компиляции: идентификатор не определен C++
Приветствую всех. У меня такой вопрос , почему когда я пишу такой код, мне выдает ошибку на car* p_catalo = new car (идентификатор не определен.) Что я забыл написать? struct Car { string...
C++ Функции, вычислить сумму n первых членов арифметической прогрессии
1. Исходные данные должны вводиться в функции main(). 2. Первая функция должна возвращать заданную величину. 3. Во второй функции обеспечить контроль правильности исходных данных. Вторая функция,...
C++ Написать комментарии к коду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775661.html
Помогите написать комментарии к этому заданию. И подробно прояснить. #include <cstdlib> #include <cstdio> #include <string.h> class OneArmedBandit { int Chips; int **Ring; ...
C++ Найти сумму элементов матрицы в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент Найти сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. Вот, написал код, а выводит только матрицу, которую вводим вручную и все. В чем ошибки? #include... подробнее
Renji
2123 / 1561 / 476
04.07.2016, 22:11 0

Полиморфизм

04.07.2016, 22:11. Просмотров 492. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от nfnicolas Посмотреть сообщение
я не так понял?
Примерно так, только не в Figure и без virtual.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
class Figure
{
public:
    virtual void set()=0;
    virtual void show()const=0;
};
class Rectangle:public Figure
{
public:
    void set(){cin>>a>>b;}
    void show()const{cout<<a<<" "<<b;}
private:
    double a,b;
};

Вернуться к обсуждению:
Полиморфизм
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.07.2016, 22:11
Готовые ответы и решения:

Полиморфизм в с++
Вообщем я делал программу,изначально в ней было реализовано наследование.Затем...

Полиморфизм c++
Построить массив из указателей (базового типа) на объекты обоих классов....

Полиморфизм
Я хотел реализовать множество, используя множественное наследование, но когда...

Полиморфизм.
Доброго времени суток. Помогите решить следующую задачку: Создать класс...

Полиморфизм
Всем доброго времени суток, Разъясните пожалуйста задание: Создать класс...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование