Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать БД с использованием массива записей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ База Данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775761.html
Помогите,пожалуйста))) Создать БД с использованием массива записей . В файле текстовом хранятся строки: номер наименование автор год выпуска кол-во на складе цена. Из файла заполнить БД,вывести на экран,алгоритмы: -поиска самой дорогой книги -сортировать погоду -поиск по автору -поиск по названию -определения наличия на складе Буду безумно благодарна))))
C++ Программа для расчета комплексных чисел Здравствуйте. В условии моей задачи присутсвуют комплекнсые числа.И некоторые действия с ними. A = a1 + a2i; B = b1 + b2i; A*A = C; n*A = C; B*A = C; модуль A = C; A - B = C; A + B = C; fi = arctg (a2i/a2). Так вот.Мне надо написать программу, которая будет все это считать.Точнее выше написанное это подпрограммы, и мне нужно написать основу. Потом мне преподаватель должен будет дать задание,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775755.html
C++ Полиморфизм
не могу разобраться с полиморфизмом((( Вот как мне вычислить трапеции. У нее ведь три параметра, а не два как у прямоугольника???? class Figure { protected: double a, b; public: void set(double&x, double&y)
C++ Сортировка выбором через указатель
Здравствуйте дорогие формучани, дело в том что у меня возник вопрос, есть задача: Дан массив A размера N (≤6). Упорядочить его по возрастанию методом сортировки простым выбором: найти максимальный элемент массива и поменять его местами с последним (N-м) элементом; выполнить описанные действия N−1 раз, каждый раз уменьшая на 1 количество анализируемых элементов и выводя содержимое массива. Так...
C++ Работа с одномерным целочисленным массивом в функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775676.html
Здравствуйте. Я написал несколько функций по работе с массивом. В dimentInt() я объявляю массив и передаю его в addNewElIDA, которая добавляет новый элемент в массив на указанное место. Дело в том, что функция addNewElIDA работает как надо. но когда я из меню функции dimentInt() вызываю функцию shawIDA, то выводится массив IDA, но новый элемент остаётся на последнем месте и вместо значения...
C++ Ошибка компиляции: идентификатор не определен Приветствую всех. У меня такой вопрос , почему когда я пишу такой код, мне выдает ошибку на car* p_catalo = new car (идентификатор не определен.) Что я забыл написать? struct Car { string name; int year; }; int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
Евгения Кравец
0 / 0 / 0
04.07.2016, 22:53     Создать БД с использованием массива записей
Создать БД с использованием массива записей . В файле текстовом хранятся строки: номер наименование автор год выпуска кол-во на складе цена. Из файла заполнить БД,вывести на экран,алгоритмы: -поиска самой дорогой книги -сортировать погоду -поиск по автору -поиск по названию -определения наличия на складе
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование