Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать БД с использованием массива записей - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа для расчета комплексных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775755.html
Здравствуйте. В условии моей задачи присутсвуют комплекнсые числа.И некоторые действия с ними. A = a1 + a2i; B = b1 + b2i; A*A = C; n*A = C; B*A = C; модуль A = C; A - B = C; A + B = C; fi = arctg (a2i/a2). Так вот.Мне надо написать программу, которая будет все это считать.Точнее выше написанное это подпрограммы, и мне нужно написать основу. Потом мне преподаватель должен будет дать задание,...
C++ Полиморфизм не могу разобраться с полиморфизмом((( Вот как мне вычислить трапеции. У нее ведь три параметра, а не два как у прямоугольника???? class Figure { protected: double a, b; public: void set(double&x, double&y) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775742.html
C++ Сортировка выбором через указатель
Здравствуйте дорогие формучани, дело в том что у меня возник вопрос, есть задача: Дан массив A размера N (≤6). Упорядочить его по возрастанию методом сортировки простым выбором: найти максимальный элемент массива и поменять его местами с последним (N-м) элементом; выполнить описанные действия N−1 раз, каждый раз уменьшая на 1 количество анализируемых элементов и выводя содержимое массива. Так...
C++ Работа с одномерным целочисленным массивом в функции
Здравствуйте. Я написал несколько функций по работе с массивом. В dimentInt() я объявляю массив и передаю его в addNewElIDA, которая добавляет новый элемент в массив на указанное место. Дело в том, что функция addNewElIDA работает как надо. но когда я из меню функции dimentInt() вызываю функцию shawIDA, то выводится массив IDA, но новый элемент остаётся на последнем месте и вместо значения...
C++ Ошибка компиляции: идентификатор не определен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775673.html
Приветствую всех. У меня такой вопрос , почему когда я пишу такой код, мне выдает ошибку на car* p_catalo = new car (идентификатор не определен.) Что я забыл написать? struct Car { string name; int year; }; int main()
C++ Функции, вычислить сумму n первых членов арифметической прогрессии 1. Исходные данные должны вводиться в функции main(). 2. Первая функция должна возвращать заданную величину. 3. Во второй функции обеспечить контроль правильности исходных данных. Вторая функция, кроме вычисления заданной величины, должна возвращать признак правильности исходных данных. 4. В функции main() вывести результат работы первой функции и результат работы второй функции или сообщение... подробнее

Показать сообщение отдельно
Даценд
Модератор
Эксперт .NET
3253 / 3168 / 1619
04.07.2016, 23:05     Создать БД с использованием массива записей
Евгения Кравец,
 Комментарий модератора 
Прошу, остановитесь!
Вы создали уже 5 одинаковых тем в разных разделах.
Имейте некоторое терпение.
Такая сложная задача требует некоторого времени для ее решения.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование