Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Идеи реализации класса Menu - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Инфиксная форма записи выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1776052.html
В файле задано выражение в инфиксной форме записи. В выражении могут быть целые положительные числа, знаки операций(*/+-), скобки. Написать программу, сохраняющую считанное выражение в двоичном...
C++ Не работает замена символов в файле на нижний регистр Почему не работает код? По идее должен символы в файле заменить на нижний регистр. int main() { string way = "Example.txt"; fstream text; text.open(way, ios_base::in | ios_base::out);... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1776050.html
C++ Локальные имена для файла
Локальные имена для файла, те которые объявлены как static или в безымянном namespace почему то доступны в другом файле. Почему это так или как это правильно тогда использовать?#ifndef HEADER_H...
Скрипт для запуска служб C++
Добрый день, Форумчане! За ранее извиняюсь, если пишу не в той теме, ибо не знал куда и пристроиться. Столкнулся с необходимостью написания скрипта, для проверки работы определённых служб, а в...
C++ Напечатать слова последовательности, которые отличны от последнего слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775971.html
Здравствуйте! Мне нужна помощь с заданием. Я не могу вывести на экран слово отличное от последнего, а так же при максимальной последовательности учитывается точка. А так же иногда не учитывается...
C++ Получить таблицу температур используя список Данную программу я написал работает верно, но как её можно реализовать с помощью списка, помогите пожалуйста #include <stdio.h> #include <conio.h> void main () { float c,f; float... подробнее

Показать сообщение отдельно
GbaLog-
Любитель чаепитий
3028 / 1396 / 336
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
05.07.2016, 14:09  [ТС]
Croessmah, Ну я для этого и сделал класс Menu_item, чтобы в вектор эти итемы пихать в Menu. Я забыл класс Menu набросать. Вот это fail.

Добавлено через 3 минуты
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
class Menu
{
    //-----------------------------------------------------------------------------------
public:
    //-----------------------------------------------------------------------------------
    Menu();
    template<class T>
    void        add(Menu_item<T> item)
    {
        m_items.push_back(item);
    }
    ...
private:
    std::vector<Menu_item> m_items;
};
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование