Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загрузка данных из файла в массив целиком, а не по элементам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс "Вектор в двумерном евклидовом пространстве" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1776231.html
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кто может:help: Составить описание класса. Определить конструктор по умолчанию, конструктор с параметрами и методы класса. Написать программу, демонстрирующую работу с классом для работы с векторами в двумерном евклидовом пространстве, которые задаются своими координатами – действительными числами x и y. Реализовать методы класса: 1. Ввод вектора 2. Вывод...
C++ Что означает конструкция int x{}; ? Что означает конструкция int x{}; ??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1776227.html
C++ Работа с файлами в C/C++
Всем добрый вечер. Ваш форум часто помогал мне, я находил ответы на многие свои вопросы. На сей раз я затупил конкретно. Задание - написать простейшую игру "Виселица", суть которой состоит в посимвольном отгадывании зашифрованного слова. Есть уже написанная мною и даже рабочая программа (прилагается). Сложность у меня вызывало то, что нужно создать файл, из которого программа будет брать...
C++ Компактный инструмент для создания DLL
Народ привет. Есть небольшой код. Надо сделать DLL . Самое маленькое что нашел - Borland C++ . А есть еще что поменьше ?
C++ Конец файла EOF http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1776184.html
Начал заново учить программирование на c++ по книге Кернигана, Ритчи. Дошел до главы с EOF и никак не могу разобраться уже несколько часов. Думал, что введу определенный символ, цикл завершится и я увижу ответ. Но вот только этого не происходит и программа заканчивается лишь её выключением. Как сделать, чтобы я увидел ответ после выполнения цикла? #include <stdio.h> #include <iostream> using...
C++ Проверить и вывести цифры из символьного массива Здравствуйте! Новичок. Подскажите, пожалуйста! Не понимаю, как проверить в символьном массиве, что это цифра, а это символ? "Задание такое: Дан массив из k символов. Вывести на экран сначала цифры входящие в него, а потом все символы входящие в него, сохраняя при этом взаимное расположение символов в каждой из этих групп" Поясните, пожалуйста, что значит взаимное расположение симвовлов в... подробнее

Показать сообщение отдельно
alkash123
0 / 0 / 0
05.07.2016, 18:35     Загрузка данных из файла в массив целиком, а не по элементам
Доброго времени суток. Такой вопрос: как загрузить данные из файла в массив целиком, за один раз? количество элементов в файле и размер массива известны. Загрузка по элементам, как здесь, не нужна.
C++
1
2
3
for(i = 0; i < g; i++){ 
    ff1.read((char *)&y[i], sizeof(int));
}
буду благодарен за любую помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование