Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка std::end для двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить класс Rectangle http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1776879.html
Здравствуйте. Я хочу попросить чтобы вы составили класс с прототипами функций (код функций хочу написать сам), и оставили комментарии к каждой функции, то есть что я там должен реализовать. Задание значит такое. Составить класс Rectangle. Класс хранит только декартовы координаты четырёх углов прямоугольника. Конструктор вызывает set-функцию, которая принимает четыре пары координат и проверяет...
C++ Преобразования char в double Здравствуйте, я использую visual studio 15 и при компиляции следующего кода выводиться ошибка преобразования: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { char a = 1; double i{ a }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1776876.html
Динамически выделить память под массив функций C++
QByteArray (SerfingThread::*lp_GetRequest)(const QByteArray& ,const QByteArray&); как сделать тоже самое только через new? как правильно проверить выделила мне система память под массив и как потом сделать правильно вызвать delete?
C++ Вычислить сумму элементов массива расположенных между первым и последним нулевыми элементами
Реализовать с использованием указателей и механизма функций В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить: - сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами; - преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все положительные элементы, а потом – все отрицательные (элементы, равные 0, считать положительными); порядок...
C++ Класс "Телефонная книга" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1776830.html
что тут не правильно помогите пожалуйста спасибо class DATE { unsigned int day; unsigned int month;
C++ Среднее арифметическое положительных элементов главной и побочной диагоналей матрицы Среднее арифметическое для главной,вроде,считает. Теперь нужно найти для побочной. Вопрос состоит в следующем,можно ли, не создавая дополнительного цикла для нахождения среднего арифметического для побочной диагонали, провести эту операцию внутри второго цикла? Вопрос второй - как вывести переменную sr в вещественном виде. Заранее благодарю за ответ! #include <iostream> #include <iomanip>... подробнее

Показать сообщение отдельно
nonedark2008
624 / 502 / 92
07.07.2016, 11:07     Перегрузка std::end для двумерного массива

Не по теме:

Цитата Сообщение от GbaLog- Посмотреть сообщение
Любой компилятор из самых известных(g++,clang,vc++) скомпилирует этот код, к чему этот вопрос вообще?
К тому, что как и сказал avgoor, это UB.
И на разных компиляторах это может работать по разному, либо вовсе не работать.
Это видно хоть по тому, что для range based for перегруженные методы не вызываются вовсе, хотя по логике должны.

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование