Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одновременный скролл нескольких ListView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как найти угол при нажатие на экран в android studio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1776977.html
Конечно можно найти синус или косинус, но можно получить угол в радианах сразу?
Программирование Android TimeOut addOnScrollListener Добрый ночи, ребята помогите с одним вопросом. Как после первой прокрутки сделать TimeOut на 3 сек. //Вот сюда sView.addOnScrollListener(new RecyclerView.OnScrollListener() { @Override public void onScrolled(RecyclerView recyclerView, int dx, int dy) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1776938.html
Программирование Android Чтение текстового файла
Читаю текстовый файл из инета, выдает такое исключение in = new BufferedReader(new InputStreamReader(yc.getInputStream())); 07-06 21:38:56.607 17879-17879/com.example.myapplication E/Trace﹕ error opening trace file: No such file or directory (2) 07-06 21:38:57.098 17879-17930/com.example.myapplication E/AndroidRuntime﹕ FATAL EXCEPTION: AsyncTask #1
Программирование Android Работа со временем
Доброго времени суток! Нужна ваша помощь. Я сделал приложение, где дана картинка из фильма, и нужно угадать из какого именно она фильма. Что бы играть, нужны очки, а так же за правильные ответы очки накапливаются. Очки я записываю с помощью SharedPreferences. Ну так вот перейду ближе к делу. От того что я записываю очки, и они могут тратиться, их нужно от куда-то брать когда они закончатся, я...
Программирование Android Doal-up/dsl передача данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1776787.html
Надо установить голосовое соединение между двумя андроид смартфонами, после чего выполнить двухстороннюю передачу данных по голосовому каналу. Не могу разобраться с алгоритмами DSL, Может быть есть готовое решение или библиотека?
Программирование Android ACTION_SEND в ArrayAdapter Ребят,вопрос такой, есть GridView с картинками, к нему отдельным классом подключен Adapter. Необходимо по клику картинки делать ACTON_SEND. Слушатель кликов реализован в getView адаптера. Как запустить активити интента если класс Adapter не наследует активити? public class MainActivity extends Activity { GridView mLvImages; @Override protected void onCreate(Bundle... подробнее

Показать сообщение отдельно
seoak
0 / 0 / 0
07.07.2016, 13:12  [ТС]     Одновременный скролл нескольких ListView
Откуда мне взять логи, если на моем слабом пк не хватает оперативы для запуска эмулятора... а стандартный эмулятор студии запускаться не хочет. Код в принципе был тот же самый, только вместо второго GridView было использовано несколько ListView. Вы мне скажите, пожалуйста, можно ли вообще так делать? Или есть другие способы, чтобы организовать подобное?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование