Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание слов и чисел из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка данных об оценках студентов используя очередь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1777663.html
В текстовом файле содержатся записи о студентах. Каждый студент характеризуется фамилией, именем, отчеством, полом, возрастом и оценками по пяти предметам. Необходимо напечатать сначала все данные о студентах успешно сдавших сессию, затем данные о студентах, получивших недовлетворительные оценки, сохраняя исходный порядок в каждой группе студентов. (Рекомендуется решать задачу, используя...
C++ WinAPI Как задать положение консоли с++ Я долго искал способ(на этом форуме и не только) как сделать, так чтобы консоль открывалась в верхнем левом углу и на весь экран. Способ сделать размер консоли во весь экран нашёл , а вот как расположить её там где я хочу нет. В моём коде консоль станет размером максимальным для моего монитора. Как нужно дополнить мой код ,чтобы консоль открывалась в верхнем левом углу? #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1777640.html
Тип enum и нумерация C++
Всем здрасьте ! У меня есть тип enum, который описывает что-то: enum NUM { X1, X2, X3, ...} Каждый Х, имеет свой смысл и число, например X1 = 59, X2 = 100 и т.д. Допустим у меня есть функция, которая возвращает целое число, и как мне проверить равны ли переменная и объявленный тип ? NUM X = X1;// 59 int check = func(..); if(X == check) // Как мне проверить это ?
Создать массив юнитов разных типов (тип задаеться случайным образом) C++
Я создал класс Unit, потом создал классы Swordman, Archer и Mage которые унаследовали класс Unit, и в main хочу создать массив юнитов разного типа. И вообще то создал int N = 3; Unit* firstPlayer = { new Swordman , new Archer, new Mage };//new Unit*; int size = sizeof(firstPlayer) / sizeof(Unit*); for (int i = 0; i < size; i++) { firstPlayer->printUnitName(); firstPlayer->Show();...
C++ Создать класс Товар и его потомок Год выпуска товара http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1777592.html
Создать класс : Класс-родитель и его поля (Товар:цена и кол-во), Поле класса-потомка (год выпуска товара ), функция обработки данных класса-потомка(Сколько лет товару) Язык - С++ Написать программу в Ideone
C++ Builder Аналог удаления части строки из Pascal в C++ Как записать это на С++? Delete(s,1,length(s1)+1); , где s - предложение, а s1 - очередное слово в нём. подробнее

Показать сообщение отдельно
Blood Red Rose
0 / 0 / 0
08.07.2016, 12:58  [ТС]     Считывание слов и чисел из файла
Цитата Сообщение от Megavolt78 Посмотреть сообщение
1. текст ошибки в студию
2. зачем после while стоит ";"
А вот ; я не заметил, когда редактировал. Убрал, потестил, в консоли все выходит, но что то не так идет во втором цикле, то есть после первого while выводится сообщение, после второго нет

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование