Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как подключиться с базе данных FireBird из Android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как определить на какой номер звонят если в телефоне 2 сим карты? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1778355.html
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в бродкаст ресивере отлавливать номер телефона, на который звонят при условии, что в телефоне две симки? То есть узнать на какую из симок поступил звонок.
Программирование Android Не получается открыть диалоговое окно, созданное в отдельном классе Всем привет! Учусь программировать под андроид, еще почти ничего не понимаю. Пробую урок отсюда. Пытаюсь вызвать диалоговое окно по нажатию кнопки "домой". Закомментированный диалог "покормите кота" успешно работает. А вот диалог, созданный в классе не открывается. Просто затемняется экран и всё. Из примера урока я попытался убрать всё "лишнее", может чего нужное зацепил? Заметил, что в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1778304.html
Программирование Android Автоклик и автоскрин на андроиде
Нужно приложение работающее в фоне, которое б нажимала бы автоматически на кнопку всплывающую от другого приложения (автоклик), понятно по анализу и распознованию элемента на экране. И нужно так же при появлении некого элемента делать автоскрин и отправлять его на сервак тфп, дропбокс.... как проще в общем ... Подскажите сталкивался ли кто с этим и возможно ли это ?
Программирование Android Обработчик кнопки не работает - приложение компилируется, но крашится при запуске
Всем привет! Собственно, проблема: у меня получилось сделать udp-listener за пару вечеров - слава яйцам! Теперь я захотел добавить туда кнопку - нужно инкриментировать значение счётчика по нажатию кнопки (вообще хочу массив, чтобы по нажатию кнопки в массив добавлялся новый элемент с текущим содержанием текста, полученного по udp, и по нажатию второй кнопки - либо сохрнять этот массив на...
Программирование Android CollapsingToolbarLayout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1777957.html
Добрый вечер. Вот xml структура <android.support.design.widget.CollapsingToolbarLayout android:id="@+id/collapsing_toolbar" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="match_parent" app:layout_scrollFlags="scroll|exitUntilCollapsed" android:fitsSystemWindows="true"
Программирование Android Отправить файл на сервер Всем привет! Первый раз пишу на форуме, уже несколько дней бился над отправкой файла на сервер, но никак не получается. Приведите пожалуйста пример кода для отправки и принятия на сервере (PHP), или какие-нибудь ссылки чтобы знать в какую сторону копать. подробнее

Показать сообщение отдельно
Борис Верещагин
60 / 39 / 12
Завершенные тесты: 4
09.07.2016, 20:04     Как подключиться с базе данных FireBird из Android
sdk-же есть

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование