Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать комментарии к коду - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму элементов матрицы в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775654.html
Найти сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. Вот, написал код, а выводит только матрицу, которую вводим вручную и все. В чем ошибки? #include <iostream> #include <stdio.h> #define N 30 int main(void) { int i,j, n, m, sum;
C++ Метод простой итерации Метод простой итерации для решения систем линейных алгебраических уравнений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775630.html
C++ Вектор объектов класса
Всем привет! Несколько недель назад я писал сюда по поводу одной задачи. Она заключается в том, чтобы реализовать класс "Зоомагазин" с полями: тип животного, пол, цена, количество, а также придумать для этого класса функционал. Я решил сделать функции добавления животных в магазин, просмотр списка животных и их покупка. Для того, чтобы удалять животных из списка при покупке, я решил использовать...
C++ Возвращение двух значений через ссылку и return
При выполнении программы функция возвращает количество и сумму чисел, находящихся между первым и последним отрицательными элементами. Через return я возвращал количество, а через ссылку - сумму. Количество возвращается правильно, а сумма - рядом цифр. В чем допущена ошибка? #include<iostream> #include<cstdlib> using namespace std; int n, a, i1=0, n1, i2=0, n2, rez, i, kol=0, ccilka=0,...
C++ Разъясните код работы с xinput1_4.dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1775589.html
Здравствуйте! Я по моему уже задавал этот вопрос давно, но не кто не ответил, объясните, что обозначает этот код: // здесь есть что то лишнее? И как это работает #define X_INPUT_GET_STATE(name) DWORD WINAPI name(DWORD dwUserIndex, XINPUT_STATE *pState) typedef X_INPUT_GET_STATE(x_input_get_state); X_INPUT_GET_STATE(XInputGetStateStub) { return(ERROR_DEVICE_NOT_CONNECTED); } static...
C++ Удаление начального узла Всем привет,помогите пожалуйста, нужно написать функцию,которая удаляет начальный узел двухсвязного линейного списка подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11822 / 6801 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
09.07.2016, 21:04     Написать комментарии к коду
Цитата Сообщение от Mari_ly Посмотреть сообщение
C++
1
main();
UB. Вызов main запрещен.
Еще утечки имеются, далее даже смотреть не стоит.
Цитата Сообщение от Mari_ly Посмотреть сообщение
Помогите написать комментарии к этому заданию.
Почему к нам? К автору кода вопросы.
В начале напишите, - "Фигня какая-то" - и всё норм будет.

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование