Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Декомпилировал APK- нужно заменить функционал некоторых кнопок - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Какой адаптер нужен для кастомного ExpandableListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1779061.html
Доброго дня. Мне нужно отобразить данные в виде сворачивающегося списка. Нашёл подходящий ListView для этого - ExpandableListView. Но элементы вложенного списка надо сделать кастомными - не просто 1-2 текстовых поля, там ещё будет CheckBox, Switch, картинка. Соответственно SimpleExpandableListAdapter не подходит. А какой адаптер выбрать? SimpleExpandableListAdapter или CursorTreeAdapter? ...
Android Регистрация аккаунта разработчика после блокировки В общем мне полгода назад прилетел бан. Доступа к панели разработчика нет. Подумываю на другого человека зарегать новый аккаунт. И тут возникает вопрос Какие меры предосторожности нужно предпринять, чтобы и новый аккаунт не забанили? Я имею ввиду сменить ип? Или компьютер новый купить? Мои старые программы можно на новый аккаунт засунуть? Прост читал где-то что могут повторно забанить и новый... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1779030.html
Cursor. MoveToPosition Android
Здравствуйте ни как не могу понять в чем ошибка, при нажатии на пункт списка(список заполняется с БД) передаю ID в другое активити и там по MoveToPosition хочу достать соответствующие данные, но мне постоянно выдает такую ошибку "android.database.CursorIndexOutOfBoundsException: Index 14 requested, with a size of 14". Что не так??? Код первой активити откуда передаю ID ...
Android Пересоздание активити
При пересоздании активити поля данные класса самого активити тоже пересоздаются? Просто проблема в чем - у меня та переменная String в которую приходит результат(JSON) после сетевого запроса - создана как поле данных класса самого акивити и при пересоздании возникает JSONException. А как можно передать в Runnable Handlera JSON, ну чтобы не делать его переменной класса активити? Добавлено через...
Android Скорость работы приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1778754.html
Приложение содержит в себе NavigationDrawer (боковое меню), ImageView (выступающих в роли фона), scrollView (в нём ещё TextView с небольшим количеством текста). Тестирую это приложение (пробую пролистывать текст) на двух смартфонах: Sony Xperia M2 и Sony Xperia S. На первом всё работает быстро, без задержек. На втором же жуткие лаги. Что такое? В чём дело? P.S. фоновая картинка у меня стоит...
Android Вывод смс в textView Добрый день:handshake: Уже пару дней не могу разобраться с кодом. Половина кода, была свиснута с этого видео https://www.youtube.com/watch?v=op_7cUKceaA&t=1006s Мне нужно было только получение смс, и вывод в textView, перехватить удалось, а вот вывести в textView не получается. Прошу помощи, очень надеюсь что не пройдете мимо:yes: MainActivity.java public class MainActivity extends Activity {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergius182
0 / 0 / 0

Декомпилировал APK- нужно заменить функционал некоторых кнопок - Android

11.07.2016, 14:54. Просмотров 106. Ответов 2
Метки (Все метки)

Вообще сложная ли это задача? - сколько не бился- обратно не компелируется.
Задача такая- есть кнопки 'Скачать', 'Аудиозаписи', 'Видеозаписи' и проч. хотелось бы сделать так чтоб при нажатии на них программа выдавала либо другое окно, либо ничего не случалось вообще, либо программа полностью заглючила- лишь бы эти кнопки не работали. подскажите какое значение- действие подставить чтобы выполняясь при нажатии на кнопку добиться результата.

я далек от програмирования- поэтому если можно то 'на пальцах'
изменения в нотепаде делаю
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование