Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где можно взять build prop файлы различных мобильных устройств? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Декомпилировал APK- нужно заменить функционал некоторых кнопок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1779139.html
Вообще сложная ли это задача? - сколько не бился- обратно не компелируется. Задача такая- есть кнопки 'Скачать', 'Аудиозаписи', 'Видеозаписи' и проч. хотелось бы сделать так чтоб при нажатии на них программа выдавала либо другое окно, либо ничего не случалось вообще, либо программа полностью заглючила- лишь бы эти кнопки не работали. подскажите какое значение- действие подставить чтобы...
Android Какой адаптер нужен для кастомного ExpandableListView Доброго дня. Мне нужно отобразить данные в виде сворачивающегося списка. Нашёл подходящий ListView для этого - ExpandableListView. Но элементы вложенного списка надо сделать кастомными - не просто 1-2 текстовых поля, там ещё будет CheckBox, Switch, картинка. Соответственно SimpleExpandableListAdapter не подходит. А какой адаптер выбрать? SimpleExpandableListAdapter или CursorTreeAdapter? ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1779061.html
Android Регистрация аккаунта разработчика после блокировки
В общем мне полгода назад прилетел бан. Доступа к панели разработчика нет. Подумываю на другого человека зарегать новый аккаунт. И тут возникает вопрос Какие меры предосторожности нужно предпринять, чтобы и новый аккаунт не забанили? Я имею ввиду сменить ип? Или компьютер новый купить? Мои старые программы можно на новый аккаунт засунуть? Прост читал где-то что могут повторно забанить и новый...
Cursor. MoveToPosition Android
Здравствуйте ни как не могу понять в чем ошибка, при нажатии на пункт списка(список заполняется с БД) передаю ID в другое активити и там по MoveToPosition хочу достать соответствующие данные, но мне постоянно выдает такую ошибку "android.database.CursorIndexOutOfBoundsException: Index 14 requested, with a size of 14". Что не так??? Код первой активити откуда передаю ID ...
Android Пересоздание активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1778764.html
При пересоздании активити поля данные класса самого активити тоже пересоздаются? Просто проблема в чем - у меня та переменная String в которую приходит результат(JSON) после сетевого запроса - создана как поле данных класса самого акивити и при пересоздании возникает JSONException. А как можно передать в Runnable Handlera JSON, ну чтобы не делать его переменной класса активити? Добавлено через...
Android Скорость работы приложения Приложение содержит в себе NavigationDrawer (боковое меню), ImageView (выступающих в роли фона), scrollView (в нём ещё TextView с небольшим количеством текста). Тестирую это приложение (пробую пролистывать текст) на двух смартфонах: Sony Xperia M2 и Sony Xperia S. На первом всё работает быстро, без задержек. На втором же жуткие лаги. Что такое? В чём дело? P.S. фоновая картинка у меня стоит... подробнее

Показать сообщение отдельно
shaman888
0 / 0 / 0

Где можно взять build prop файлы различных мобильных устройств? - Android

11.07.2016, 15:01. Просмотров 171. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Подскажите. где можно взять build prop файлы различных моб.устройств? С прошивок, с одной стороны, можно, но проблема в том, что на это уйдет уж очень много времени, потому что сами прошивки идут не простым архивом, а с img или md5, что еще более затрудняет процесс изъятия файла.

К слову, возможно кто-то подскажет, как можно по-быстрому вытащить с прошивок папку system или же build prop?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование