Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отправка команда на HID - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оператор while и дробные числа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1779184.html
Учусь по специальности машиностроение. Работаю над программой для расчета асинхронного двигателя, но возникла проблема: я в циклах while обозначил условия, что переменная h должна быть не меньше 50 и не больше 250, иначе её ввод повторяется до тех пор пока не будет удовлетворять условиям. Циклы работают, до тех пор пока я не в вожу дробные числа, например 49.9, тогда они замыкается в...
C++ Вычислить и вывести коэффициенты многочлена Есть код, корректно выполняющий задачу, просьба прокомментировать, совсем путаюсь, не могу разобраться в программе. #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; long int p(int x, int* V, int N, int mul = 1, int current = 0) { if (current < N - 1) return (x + mul*V)*p(x, V, N, mul*V, current + 1); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1779150.html
C++ Разработать класс на основе string для обработки строк заданным образом
нужно описать класс СТРОКА на основе типа STRING со след.методами: 1. Нумеровать строку добавляя в начало строки текстовое представление номера, переданного как параметр. 2. Натуральное число (n<100) означающие некоторую цену в копейках, например 317,2002, 100 и пр. Формировать текстовую строку, выраженную в рублях и копейках. (3 руб.17 коп.)
Преобразование типов с использованием dynamic_cast C++
Создать иерархию классов Grandpa-> Daddy-> Son. o Класс Grandpa имеет виртуальную функцию Sleep(). o Класси Daddy та Son имеют виртуальные функции Walk(). o Клас Son имеет виртуальную функцию Play(). Создать массив указателей на базовий класс. Написать глобальную функцию, которая получает массив указателей на объекты и для каждого объекта вызываетправильний набор виртуальных методов. ...
C++ Найти с помощью Set и Multiset все такие цифры, которые не встречаются в двузначных числах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1779025.html
Найти все такие цифры, которые не встречаются в двузначных числах. #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> #include <algorithm> #include <set> #include <iterator> using namespace std; ifstream in ("input.txt");
C++ Сдвиг двумерного массива на n элементов Друзья перепробовал все.. ответ близок.. делаю все for'ами, скидывать что я писал не буду потому что они выдают у меня дичь. Я пытался копировать заданный массив в новый массив, только уже с порядком нужным учитывая сдвиг.. короче если кто поможет то условие задачи таково. Задача Создайте двухмерный массив. Заполните его случайными числами и покажите на экран. Пользователь выбирает... подробнее

Показать сообщение отдельно
Daemon2017
4 / 4 / 0
12.07.2016, 14:46  [ТС]     Отправка команда на HID
Пробовал, но ошибок становится неприлично много

Добавлено через 15 часов 57 минут
Проблема решена - использовал библиотеку usbHidCommunication.h

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование