Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

WebView не отображает локальную html страницу - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обработка перехода по ссылкам в WebView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1779394.html
Здравствуйте. Вот код Webview. WebView item_news = (WebView) findViewById(R.id.content_text); item_news.setVerticalScrollBarEnabled(false); item_news.setHorizontalScrollBarEnabled(false); item_news.getSettings().setAppCacheEnabled(true); item_news.getSettings().setCacheMode(WebSettings.LOAD_DEFAULT);
Android Приложение не устанавливается после декомпиляции/компиляции Декомпилирую приложение, не меняя его сразу компилирую обратно- все нормально- скидываю на телефон, оно не устанавливается- установщик просто пишет "приложение не установлено".- Как быть, в чем причина? Побовал с несколькими программами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1779389.html
Как изменится стек после вызова активити другого приложения Android
Если у меня есть 2 задачи(2 Task) и я из первой задачи вызову активити, которое находится в стеке второй задачи, то у меня то активити второй задачи которое я запускаю добавится на вершину стека первой задачи или нет? Добавлено через 3 минуты А в стеке второй задачи запускаемое активити останется или удалится от туда и перейдет в стек первой задачи? Можете объяснить?
Как реализовать дополнения к приложению Android
Делаю игру по принципу викторины – вопрос-ответ. Допустим, сделал, выложил в плеймаркет. Как демо-версию. Потом дописываю еще вопросы-ответы, хочу добавить их в базу уже существующей программы как платное дополнение. Потом еще. Потом еще. И каждое дополнение должно быть за копеечку. Так вот. Как добавлять файлы к уже существующей программе, не обновляя целиком APK? Сложность в чём: Человек...
Android Подскажите хороший сервер/клиент JsonRPC http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1779193.html
Подскажите хороший сервер/клиент на json-протоколе
Android Сделать layout как в социальных сетях Как работает Публикация Контента мобильной версии социальных сетей? Рисуют в DrawView форму, прикрепляют к нему EditText и там же реализуют показ результата или как? Мы же в ВК при публикации на стене вводим текст, прикрепляем фото, публикуем. Как это реализовано? Хочу понять саму логику, как сконструировать всё это дело (какие методы используются) и пжл, не надо в Hello,World посылать,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vadya38
0 / 0 / 1
12.07.2016, 08:47  [ТС]     WebView не отображает локальную html страницу
Цитата Сообщение от Борис Верещагин Посмотреть сообщение
не file:// а file:///
а что такое file://sharp/1.html? откуда это ты грузить хочешь?
webView.loadUrl("file:///android_assets/sharp/1.html"); вот так тоже не получается.

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование