Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как достучаться до listview? - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Работа с коллекцией фотографий WP 8.1 http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1779416.html
Задача такова: инициализировать переменную изображением из коллекции(галереи) фотографий пользователя и вывести ее на экран. Я реализовал функцию, при вызове которой попадаю в коллекцию фотографий...
Windows Phone Вызов разных приложений Всем доброго времени суток. Я новичок в этом деле и хотел бы узнать у профи, как по нажатию кнопки вызвать например камеру или калькулятор (или любое другое стандартное приложение на Windows Phone),... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1778998.html
Windows Phone Как передать свой тип данных между страницами?
Задача такая: написать в одном textBox слово, в другом цифру. Ну и в будущем писать что хочу, сколько хочу, где хочу (что бы не предлагали создавать два списка) и это отобразить, а в будущем и...
Windows Phone Нету проекта
Я обновил винду до 10, студия 2013, но у меня в ней нет типов проектов WP. Что делать? Как их создать?
Windows Phone Как отправить json post запросом и принят json в ответ? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1769909.html
Вообщем начал постигать новую windows phone... Решил сразу попытаться наладить общение с сервером. Но вот что то не очень выходит. Подскажите как отправить json post запросом и принят json в ответ?...
Windows Phone Отловить увеличение громкости/нажатие кнопки увеличения громкости на гарнитуре, в приложении Доброго всем здоровьица! Подскажите пожалуйста, каким образом отловить/создать обработчик события увеличения громкости/нажатия на кнопку увеличения громкости на гарнитуре? C# подробнее

Показать сообщение отдельно
Geri4
0 / 0 / 2

Как достучаться до listview? - Windows Phone

14.07.2016, 10:36. Просмотров 685. Ответов 2
Метки (Все метки)

Создал я Hub примерно такой:
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
<Hub x:Name="Hub" x:Uid="Hub" Margin="0,76,0,0">
            <HubSection x:Uid="HubSection1" Header="Карта" FontSize="20">
                <DataTemplate>
                    <my:MapControl />
                </DataTemplate>
            </HubSection>
            <HubSection x:Name="hb2" x:Uid="HubSection2" Header="Местоположения">
                <DataTemplate>
                    <Grid x:Name="gridm">
                        <ComboBox  >
                            <ComboBoxItem  Content="Последняя" IsSelected="True"/>
                            <ComboBoxItem  Content="За последние сутки"/>
                            <ComboBoxItem  Content="За неделю"/>
                        </ComboBox>
                        <ListView Foreground="White" x:Name="list" Margin="5,58,5,5" ItemClick="list_ItemClick" SelectionChanged="list_SelectionChanged" Header="123456123" RequestedTheme="Light" SizeChanged="list_SizeChanged">
                        </ListView>
                    </Grid>    
                </DataTemplate>
            </HubSection>
        </Hub>
Так вот до ListView не могу достучаться C#, постоянно пишет что list не доступен в данном контексте...
Как достучаться до list в моем случае?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование