Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разложение на простые множители* - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти все числа-перевертыши (палиндромы) из заданного интервала http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1781051.html
Привет всем, помогите решить, если можно с комментариями что и как, буду очень благодарен, а то у нас курс как-то слишком быстро вперед идет и я как-то не схватываю, заранее спасибо! На вход программы подаются положительные числа a и b. Гарантируется, что а <= b. Распечатать все числа из интервала , которые читаются одинаково с обоих концов. Такие числа называются палиндромами. Для определения...
C++ Число с наибольшим количеством делителей На вход программы подаются положительные числа a и b. Гарантируется, что а <= b. Найти число из этого интервала , у которого наибольшее количество делителей. Для определения количества делителей написать функцию. Вход 30 40 10 100 1000 2000 Выход 36 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1781048.html
Гипотеза Гольдбаха: найти два таких простых числа, чтобы их сумма была равна заданному C++
Гипотеза Гольдбаха заключается в том, что всякое четное число большее 2х можно представить в виде суммы двух простых чисел. По заданному четному числу N, не превосходящему 10000, найти два таких простых числа, чтобы их сумма была равна N. Подсказка. Можно перебрать первое простое число (скажем, i), и убедиться, что что N-i тоже простое. Требование: Напишите функцию для определения простоты...
C++ Найти периметр четырехугольника по координатам его углов
Задан четырехугольник - действительные числа x1, y1, x2, y2, x3, y3, x4, y4. Требуется определить его периметр. Напишите и используйте функцию SegmentLength, принимающую четыре аргумента x1, y1, x2, y2 и считающую длину отрезка с данными концами. Ответ напечатать с точностью ровно 2 знака после десятичной точки. Вход 0.5 0.5 0.5 1.5 1.5 1.5 1.5 0.5 Выход 4.00
C++ Ввести длину и толщину креста и нарисовать его из звездочек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1781043.html
Привет всем, помогите решить, если можно с комментариями что и как, буду очень благодарен, а то у нас курс как-то слишком быстро вперед идет и я как-то не схватываю, заранее спасибо! Ввести длину и толщину креста и нарисовать его из символов *. Гарантируется, что и длина, и толщина - нечетные числа. 5 1 * * ***** * *
C++ Умножить два целых числа используя сложение Привет всем, помогите решить, если можно с комментариями что и как, буду очень благодарен, а то у нас курс как-то слишком быстро вперед идет и я как-то не схватываю, заранее спасибо! На вход поступают два натуральных числа. Задача должна быть ясна из примеров Примеры Используйте цикл for. Вход 5 2 5 4 7 7 подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
6365 / 5929 / 1923
Завершенные тесты: 1
15.07.2016, 12:06
См. все ссылки внизу страницы

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование