Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить площадь произвольного выпуклого шестиугольника, заданного координатами вершин - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ программа с использованием графической библиотеки pdcurses http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1781067.html
Здравствуйте, можете помочь немного изменить? программу? Вот у меня есть код, который вызывает меню, управляемое мышью, нужно сделать так, чтобы это меню управлялось курсором #include <curses.h> #include <panel.h> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <windows.h> #include <iostream> #include <cmath> WINDOW *win;
C++ Разложение на простые множители* Привет всем, помогите решить, если можно с комментариями что и как, буду очень благодарен, а то у нас курс как-то слишком быстро вперед идет и я как-то не схватываю, заранее спасибо! Задано натуральное число >= 2 . Разложить его на простые множители Вход 15 120 17 242 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1781052.html
Найти все числа-перевертыши (палиндромы) из заданного интервала C++
Привет всем, помогите решить, если можно с комментариями что и как, буду очень благодарен, а то у нас курс как-то слишком быстро вперед идет и я как-то не схватываю, заранее спасибо! На вход программы подаются положительные числа a и b. Гарантируется, что а <= b. Распечатать все числа из интервала , которые читаются одинаково с обоих концов. Такие числа называются палиндромами. Для определения...
C++ Число с наибольшим количеством делителей
На вход программы подаются положительные числа a и b. Гарантируется, что а <= b. Найти число из этого интервала , у которого наибольшее количество делителей. Для определения количества делителей написать функцию. Вход 30 40 10 100 1000 2000 Выход 36
C++ Гипотеза Гольдбаха: найти два таких простых числа, чтобы их сумма была равна заданному http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1781047.html
Гипотеза Гольдбаха заключается в том, что всякое четное число большее 2х можно представить в виде суммы двух простых чисел. По заданному четному числу N, не превосходящему 10000, найти два таких простых числа, чтобы их сумма была равна N. Подсказка. Можно перебрать первое простое число (скажем, i), и убедиться, что что N-i тоже простое. Требование: Напишите функцию для определения простоты...
C++ Найти периметр четырехугольника по координатам его углов Задан четырехугольник - действительные числа x1, y1, x2, y2, x3, y3, x4, y4. Требуется определить его периметр. Напишите и используйте функцию SegmentLength, принимающую четыре аргумента x1, y1, x2, y2 и считающую длину отрезка с данными концами. Ответ напечатать с точностью ровно 2 знака после десятичной точки. Вход 0.5 0.5 0.5 1.5 1.5 1.5 1.5 0.5 Выход 4.00 подробнее

Показать сообщение отдельно
Yellow13oy
0 / 0 / 0
15.07.2016, 13:28     Вычислить площадь произвольного выпуклого шестиугольника, заданного координатами вершин
Выручите
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование