Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Wi-Fi Мобильный провайдер снижает скорость на торрентах Добрый день! Я купил симку сотового оператора с безлимитным интернетом. Заранее мне было известно, что оператор значительно снижает скорость интернета при закачке файла через торрент. Как можно обойти это ограничение? https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1781066.html Вырубает интернет на компьютере и на тв-приставке от Ростелекома при онлайн-игре Wi-Fi
Имею роутер Sagemcom F@st 1744 v1. схема подключения: от коробки к роутеру, от роутера два провода - на компьютер и на тв-приставку. две недели назад поставили эту самую тв-приставку, и началась такая проблема: если одновременно я играю в любую онлайн-игру и работает телевизор, то периодически отрубается соединение и на компе, и на тв. на самом роутере индикаторы питание, коммутатор, комп и тв...
Wi-Fi Как послать сигнал по схеме Ростелеком дома => WI-FI на даче через 1 препятствие Здравствуйте. Решил на дачу сделать интернет, т.к. там есть 2 компьютера. Расстояние между домом и дачей 7 км. Я живу на 1 этаже в пятиэтажке. Высота препятствия сопки - 90 м (над уровнем моря), расстояние до неё 1.5 км. Высота антенны на стальной трубе которую я хотел соорудить на даче - 120 м. Как я не старался вычислить - в итоге получилось что препятствие слишком близко и даже если... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1780224.html Wi-Fi Wi-fi мост В общем нужно возобновить Wi-fi мост между 2мя зданиями. Расстояние примерно 500 метров, видимость условно-прямая, на пути есть деревья. Что стояло: 2 направленные антенны + 2 точки TrendNet - мост время от времени падал ну и сигнал был не очень 2-3 палки, потом сигнал совсем сдал дохнуть и мост перестал работать. Убрал точки, антенны остались висеть. Сейчас возникла нужна возобновить работу... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1780078.html
Прошивка Wive-ng. Подскакивает пинг Wi-Fi
Привет всем! Перепрошил мой старенький Asus rt-n10 b1 на Wive-ng. Результатом был доволен. Однако, чуть позже, выяснил, что пинг до роутера, а значит и дальше, подскакивает... Вот результаты трассировки: |------------------------------------------------------------------------------------------| | WinMTR statistics | | ...
Wi-Fi Раздача интернета 3g через wifi с ноутбука windows 8, как? https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1779835.html
Дорого дня, ночи, вечера или же утра, дамы и господа. Прошу помощи по такому вопросу, уже задавал его на одном форуме, но ответа так и не получил: Настроил раздачу Интернета ( Beeline 3g usb модем) через wifi на ноутбуке Asus с windows 8. Доступ к интернету открыл. В итоге в соединениях самого интернета и виртуального адаптера размещенной сети пишет, что интернет есть, соединиться с...
Wi-Fi Пропадает WiFi после перезагрузки ноутбука Доброго дня. Суть проблемы: примерно месяц назад начались проблемы с вайфаем на ноутбуке. После перезагрузки, спящего режима, гибернации и т.д. из списка сетей пропадают практически все, остаются только сети, источник которых находится в паре метров от ноутбука, сигнал причем до 2 палок, не больше. Помогает такой алгоритм: 1) Установить драйвер 2) Через панель управления удалить драйвер 3)... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1779250.html Wi-Fi Переброс порта WAN на LAN1 на роутере Asus
Уважаемые пользователи CyberForum! Проблема: после неполадок у провайдера Интернет перестал работать Wi-Fi. Когда к роутеру в WAN подключен сетевой кабель из розетки, Интернет не работает. Если же сетевой кабель напрямую подключить к ноутбуку, всё работает. Провайдер сказал, что порт WAN, по всей вероятности, "сгорел". Чтобы не выбрасывать роутер, можно переназначить WAN на один из LAN....
Wi-Fi Отключается связь (pppoe) У меня проблема с pppoe. На приеме стоит терминал ONU fora na-1001d. От нее идет кабель уже в новый роутер tplink tl wr-841n(ранее стоял asus wl 520gc, пришлось заменить из-за жалобы поставщика услуг, мол он слишком слабый и из-за него интернет пропадает, я купил другой). Разбиратся в проблеме они не хотят только говорят что у меня неправильно все настроено. Но обьснять как интернет работает... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1778214.html Wi-Fi Потери пакетов на ноутбуке (Wi-Fi) при включенном компьютере Суток времени доброго. Собственно,проблема такая. Есть роутер,который подключен напрямую к компьютеру и есть ноутбук,подключенный по Wi-Fi. Когда компьютер выключен,интернет на ноутбуке работает отлично,однако,стоит только включить его,начинаются потери пакетов раз в ~2 минуты. Особенно это отражается на online-играх и Skype. Прошу помочь с данной проблемой. https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1778114.html
обрывается WI-FI соединение на несколько секунд Wi-Fi
Суть проблемы такова: абсолютно случайным образом, каждые 5-30 минут отключается вайфай на несколько секунд и сам подключается, проблема возникла без какой бы то ни было причины (Софта вообще не ставил никакого). Обновление/откат драйверов wifi модуля не помог, канал менял - тоже не помогло. В момент обрыва сети, на смартфоне интернет работает стабильно и без нареканий. Данная проблема доставляет...
Wi-Fi Совет по ZyXEL Keenetic III для гоородской квартиры
0 / 0 / 0
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 20
0

Роутер режет скорость по LAN - Wi-Fi - Ответ 9373348

15.07.2016, 16:41. Показов 5383. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте.
Модель роутера Upvel UR-325BN. Заметил я эту проблему когда стали появляться "фризы" в скайпе, ну и при работе в браузере.. Подключил напрямую без роутера, в скайпе всё ок всё летает, подключился через роутер, спустя минут 5 разговора индикатор качества связи желтый, собеседника слышно плохо.
Раньше он работал нормально..
Перепрошивал, настройки сбрасывал на дефолт.
Замерял скорость на 2ip: Через роутер: входящая 8-10 Мбит/сек. Исходящая 120 Мбит/сек.
Без роутера: входящая 20-30 Мбит/сек. Исходящая 100 Мбит/сек.
Замеры делал несколько раз.

Походу эту тему надо в раздел сетевое оборудование.

Вернуться к обсуждению:
Роутер режет скорость по LAN Wi-Fi
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.07.2016, 16:41
Готовые ответы и решения:

Роутер режет скорость
Доброе утро, столкнулся с такой проблемой, есть роутер smart box one от билайна, когда был билайн,...

Роутер странным образом режет скорость Wi-Fi
Приветствую знатоков. Проблема такая: роутер странным образом режет скорость вай-фая, а именно...

Роутер Dir-300 режет скорость
Был у провайдера №1 , роутер давал скорость 85 мегабит . Сейчас перешел к другому №2 . По проводу...

адаптер режет скорость
Speedtest пишет что скорость загрузки 40 мб/с по факту загружает со скоростью 4 мб/с.

5
15.07.2016, 16:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.07.2016, 16:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Ноутбук режет скорость Wi-Fi
На ноутбуке Леново g580 (20150) скорость по вай-фаю не больше 35-40 Мбит/сек. Проверял на другом...

Asus wl-500gc режет скорость
Доброго времени суток, собственно сабж. Скорость соединения напрямую к компьютеру 950 Кбайт/c...

Wi-fi адаптер режет скорость хочу заменить
Всем привет. Имеется старенький ноутбук Asus K40IJ в нем Wi-Fi приемник называется Atheros AR9285...

DIR 300 NRU b1 режет скорость
Всем привет дорогие друзья, стоит у меня данный девайс уже довольно продолжительное время, года 3...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru