Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод Run() порядок выполнения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Курс по Java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1781727.html
Всем привет! Хочу создавать свои игры под андроид, и изучаю Java. Ничего в не не знаю, поэтому спрашиваю, какие видеокурсы вы знайте? Посоветуйте!
Программирование Android Ошибка при работе с фрагментами Soory if it's unapproprite here, but I do not know what to do. I have just finished my first lesson. Error inflating class fragment--this is the exception I get. The problem is in this line So what can I do? Hope, it's fixible, coz I can't go on now( I'm using Android Studio 2.2, so I created fragments slightly defferently by using fragmented blank activity. I have 2 classes^... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1781704.html
Программирование Android TextToSpeech долгая инициализация
Привет всем! Помогите решить проблему долгой инициализации TextToSpeech. Ниже представлен код примера с использованием TextToSpeech на разных языках(En & Ru). Если поочередно кликать по кнопкам озвучки то задержка синтеза речи составляет 5 - 10 сек (я специально там таймер внедрил). Вопрос - это такая особенность андройдовского TextToSpeech-движка или я что-то неправильно делаю. Тестирую на...
Требуемая версия Android - Зависит от устройства Программирование Android
Сегодня когда пытался посмотреть версию известного приложения Viber увидел на его странице в маркете такую надпись Требуемая версия Android Зависит от устройства интересно 1). как с точки зрения разработка в Google Play Developer Console добиться такого для своих приложений? 2). с точки зрения простого пользователя всетаки как посмотреть миним. версию вайбера при этом не имея смартфона?...
Программирование Android Передать данные о местоположении в другой фрагмент http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1781626.html
У меня в активити 2 фрагмента в первом фрагменте определяются текущие координаты пользователя и делается запрос с этими координатами на сервер и эти же координаты нужны и второму фрагменту для его сетевого запроса. Как так сделать чтобы второй фрагмент тоже получил эти координаты(передать ему их как то)? Просто определять местоположение еще раз во втором фрагмент нет смысла да и это не...
Программирование Android Android OpenCV Привет всем форумчанам. У меня есть один проект, написанный для компьютера с использованием библиотеки OpenCV. Пытаюсь портировать его на андроид, с использованием OpenCV для андроида, но столкнулся с одной серьёзной проблемой которую не могу решить уже 3 день. Для поиска особенностей на изображении использую FeatureDetector. В c++ при создании детектора можно было указать настройки детектора... подробнее

Показать сообщение отдельно
powowstal
27 / 27 / 4

Метод Run() порядок выполнения - Программирование Android

17.07.2016, 05:46. Просмотров 116. Ответов 1
Метки (Все метки)

Java
1
2
3
4
5
6
    @Override
    public void run() {
      1  sendData();
      2  deleteFiles(); //тяжеловесный процесс
      3  Log.i(Msg, "Работа закончена");
    }
Все будет выполнятся по схеме линейного программирования 1-2-3 или многопоточного 1-3-2 ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование