Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Аудио, звук
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Софт Есть ли программа звуковых эффектов при просмотре или прослушивания в интернете? программа звуковых эффектов (хорус,ревербирация,стереобаза,бас и т.п)при просмотре или прослушивании потоковых видео и mp3 проще говоря включать эти эффекты как в AIMP , POWERDVD не выходя из интернета. https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1763082.html Софт Сбой при изменении порядка в MP3Cat
Использую MP3Cat для составления каталога коллекции своих MP 3. При сканировании папки с MP 3 прога расставляет концерты Артиста по алфавиту. Когда пытаешься изменить порядок (добавив порядковый номер или год выпуска концерта перед его названием) прога затыкается. Прошу помочь. Если решения нет, может подскажет кто альтернативный софт аналогичной функциональности, в котором можно было бы...
Софт Тихий звук при просмотре онлайн видео в Windows XP Система XP, я часто смотрю фильмы из социальной сети Вконтакте через браузер в онлайн-режиме но есть одна очень большая проблема, в 99% фильмов голос очень тихий по сравнению с другими звуками, что бы разобрать слова приходится увеличивать громкость динамиков, но при этом если в фильме стреляют или что-то взрывается звук на весь дом, даже соседи начинают по батареи стучать, особенно неприятно... https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1757882.html Софт После установки новой материнской платы перестало работать подавление звука из колонок https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1752877.html
После установки новой материнской платы перестало работать подавление, перепробовал всё из системных настроек не дошёл только до софта. Были даже пару моментов при которых подавление работало нормально, но это единичные случаи. Поэтому решил обратиться к знатокам. Есть мысли по этому поводу?
Поломанная конференция Skype (звук на максимум) Софт
Добрый день, такая проблема когда меня добавляют в любую конференцию в скайпе, то он включает автоматическую регулировку микрофона без без возможности отключить её и звук в динамиках на максимум. Причем если я создам конференцию или просто отдельный звонок, то все работает нормально как микрофон на фиксированной громкости так динамики. Я совершенно не могу понять в чем проблема, переустанавливать...
Софт Нужна какая-нибудь индикация отключения микрофона Играю с друзьями в игры и для связи пользуюсь скайпом. Выключаю микрофон через горячую клавишу, чтобы не тыкать постоянно в самом скайпе. Можно ли сделать еще как-то индикатор включения-отключения микрофона? Например, зуковые сигналы. Еще более идеально - подсветка caps lock на клавиатуре, так как я все равно не пользуюсь капслоком. Это, скорее, из мира фантастики, но может что-то да можно? https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1738954.html
Софт Winamp выскакивает на передний план Работает Winamp. Когда я открываю другое приложение в полноэкранный режим, этот Winamp выскакивает поверх. Например, развернул окно с видео на Ютубе, а он выпрыгивает. Не всегда, но часто, такое ощущение, что в последнее время всё чаще, скоро будет 100%-я вероятность. Приходится сворачивать это приложение, сворачивать Winamp, разворачивать приложение заново. Сами понимаете, это сильно раздражает,... https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1735640.html Софт Продление пробного периода Letasoft Sound Booster
Нужна помощь. Надо как-то крякнуть Letasoft Sound Booster 12.0 или хотя бы ресетнуть пробный период. Помогите пожалуйста.
Софт Разобрать слова с рации Доброго времени суток. Есть такая звуковая дорожка. Необходимо как-то преобразовать ее(то что подчеркнуто красным), чтобы можно было разобрать слова.. Звук как из рации, с шумами... За ранее благодарен, и извиняюсь если не в том разделе.. https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1731052.html Софт EasyCAP USB 2.0 звука нет в VirtualDubMOD https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1728923.html
EasyCAP USB(Syntek STK1160) не воспроизводит звук - его нет даже и в стандартной программе прилагаемой к драйверам!!! А сегодня, и совсем стал определяться как WDM(а не как раньше - Syntech STK1160). Решал(именно РЕШАЛ САМ, а не кидал ссылки собственноручно не проверенные) кто-ли бо проблему с аудио в данном аппарате?
Софт Программа для автоматического опознавания музыки и изменения тегов
Есть довольно большая коллекция беспорядочно скачанной музыки, имена у песен имеют вид наподобие e6c5d555557431.mp3 , и у этих треков нет ни тегов, ни обложки, ни названия, ни ничего внутри. Есть ли программа, которая, как Shazam или альтернативы, по звучанию определяет что за песня и автоматически изменяет имя файла и теги внутри файла? Хотя бы имя исполнителя и альбом. Гуглением подобное не...
Софт Аудио-конвертер с претензией на качество и универсальность https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1719033.html
Появилась необходимость конверта APE во FLAC и осталось лишь выбрать конвертер... Помимо специализированных APE to FLAC и онлайн (о.О) обнаружил более универсальную тулзу xrecode II. Ранее юзал онли Format Factory, но она с абизяной не дружит, так что предпочтительней заиметь приличный аудио-конверт
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 10
17.07.2016, 18:08  [ТС] 0

Ноутбук Lenovo G5080 не распознает петличный микрофон - Софт - Ответ 9377473

17.07.2016, 18:08. Показов 1717. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Точно работает. Стоит левововская звуковая прого conexant, поставил потом реалтек hd. Не помогло. Потом удалил эти проги, вставил петличку, и появилось окно "Устанавливается драйвер для оборудования", минут 15 скачивал видимо, и сейчас опять стоит conexant smart audio hd. Все проги с оф сайтов качал.
Захожу через панель управления в "Звук", и там только стандартный микрофон отображается, скрытых нету.
Когда Audition запущен, записывал для теста на стандартный микрофон, и потом вставил петличку, он секунду подумал, и продолжает дальше на стандартный записывать.

Добавлено через 7 минут
Realtek HD не помог потому что в трее не было иконки диспечера устройств.

Добавлено через 12 минут
Проблема решена программой SmartAudio

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук Lenovo G5080 не распознает петличный микрофон Софт
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.07.2016, 18:08
Готовые ответы и решения:

Петличный микрофон
Добрый день. Пришел петличный микрофон и решил проверить его работу на ноутбуке. Микрофон...

Петличный микрофон не реагирует на звук только через комп
Привет, народ. История такая: у меня есть наушники с микрофоном, микрофон работает, но я решил...

Микрофон не распознаёт мой голос!
Перестал работать микрофон.Мой собеседник в скайпе не слышит мой голос но слышет то что в моих...

Выбрать ноутбук между Lenovo G50-45 и Lenovo IdeaPad 100-15а
Помогите выбрать ноутбук мне, есть две модели вот Lenovo G50-45 Тут проц 4 ядра AMD и видуха...

2
17.07.2016, 18:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.07.2016, 18:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Ноутбук не распознает ОЗУ
Доброго времени суток! Решил немного проапгрейдить ноутбук и добавить ОЗУ. Идентичный модуль от...

Lenovo G50-80 - Не работает микрофон
Ноутбук Lenovo G50-80 установлена Вин10 при работе в Скайпе микрофон работает как надо, при...

перезагружаю ноутбук выходит биос ноутбук Lenovo
Перезагружаю ноутбук выходит биос,нажимаю ESC сразу же пищит примерно 3 минуты,после пищание...

Ноутбук Asus N56VV vs Ноутбук Lenovo Z500
Посоветуйте какой же ноут из этих двоих взять? ...

Ноутбук не распознает флешки и синий экран при запуске
Здравствуйте! Вообщем столкнулся я сразу с двумя проблемками. Началось все с того что ноутбук...

Ноутбук ASUS N550JV не распознает некоторые USB устройства
Здравствуйте. Давно появилась проблема, так и не смог ее решить. Проблема в том, что при...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru