Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Звук в игре - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Сделать фрагмент в фокусе при клике по нему http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1781812.html
у меня есть в разметке активити вертикальный ScrollView и в нем 2 фрагмента. Но дело в том что, когда фрагменты не помещаются в экран активити по высоте, включается скролинг и фрагменты можно только скролить(а у меня в каждом фрагменте есть TextView, в котором много текста и есть скролл для просмотра всего текста в TextView - уже во фрагменте), но я хочу сделать так, чтобы по нажатию на фрагмент,...
Android Метод Run() порядок выполнения @Override public void run() { 1 sendData(); 2 deleteFiles(); //тяжеловесный процесс 3 Log.i(Msg, "Работа закончена"); } Все будет выполнятся по схеме линейного программирования 1-2-3 или многопоточного 1-3-2 ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1781735.html
Android Ошибка при работе с фрагментами
Soory if it's unapproprite here, but I do not know what to do. I have just finished my first lesson. Error inflating class fragment--this is the exception I get. The problem is in this line So what can I do? Hope, it's fixible, coz I can't go on now( I'm using Android Studio 2.2, so I created fragments slightly defferently by using fragmented blank activity. I have 2 classes^...
Android TextToSpeech долгая инициализация
Привет всем! Помогите решить проблему долгой инициализации TextToSpeech. Ниже представлен код примера с использованием TextToSpeech на разных языках(En & Ru). Если поочередно кликать по кнопкам озвучки то задержка синтеза речи составляет 5 - 10 сек (я специально там таймер внедрил). Вопрос - это такая особенность андройдовского TextToSpeech-движка или я что-то неправильно делаю. Тестирую на...
Android Требуемая версия Android - Зависит от устройства http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1781649.html
Сегодня когда пытался посмотреть версию известного приложения Viber увидел на его странице в маркете такую надпись Требуемая версия Android Зависит от устройства интересно 1). как с точки зрения разработка в Google Play Developer Console добиться такого для своих приложений? 2). с точки зрения простого пользователя всетаки как посмотреть миним. версию вайбера при этом не имея смартфона?...
Android Передать данные о местоположении в другой фрагмент У меня в активити 2 фрагмента в первом фрагменте определяются текущие координаты пользователя и делается запрос с этими координатами на сервер и эти же координаты нужны и второму фрагменту для его сетевого запроса. Как так сделать чтобы второй фрагмент тоже получил эти координаты(передать ему их как то)? Просто определять местоположение еще раз во втором фрагмент нет смысла да и это не... подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2726 / 1737 / 173
17.07.2016, 18:17     Звук в игре
marad747, мне кажется для этого нужно крутить настройки проекта Юнити

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование