Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделать "шареварную" версию apk - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Запуск приложений через adb http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1781935.html
Здравствуйте, форумчане. Пишу приложение для ПК, которое позволяет устанавливать приложения на смартфон и очень бы хотелось добавить функцию запуска приложения на смартфоне после установки. Приложение работает путем отправки команд по adb. Как можно это реализовать?
Android Таймер. Кнопка "Пауза" Вобщем, решил попробовать сделать таймер, нашел статью, вроде все получилось, но есть одно НО. Таймер тикает, нажимаю на стоп, останавливается. Потом снова жму на кнопку "Старт", хочу, чтобы отсчет продолжался. Вместо этого сбрасывает все в ноль. Не понимаю что нужно добавить, если кто сможет, посмотрите package com.example.newtimer; import android.os.Handler; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1781917.html
Звук в игре Android
Делаю игру на юнити3д, и туда добавил музыку, но какая ситуация, если в телефоне звук выключен - в игре звук есть. Как сделать так чтобы игра получала сведения о звуковом режиме телефона и если звук включен - музыка есть. Звук выключен - музыки нету
Android Сделать фрагмент в фокусе при клике по нему
у меня есть в разметке активити вертикальный ScrollView и в нем 2 фрагмента. Но дело в том что, когда фрагменты не помещаются в экран активити по высоте, включается скролинг и фрагменты можно только скролить(а у меня в каждом фрагменте есть TextView, в котором много текста и есть скролл для просмотра всего текста в TextView - уже во фрагменте), но я хочу сделать так, чтобы по нажатию на фрагмент,...
Android Метод Run() порядок выполнения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1781735.html
@Override public void run() { 1 sendData(); 2 deleteFiles(); //тяжеловесный процесс 3 Log.i(Msg, "Работа закончена"); } Все будет выполнятся по схеме линейного программирования 1-2-3 или многопоточного 1-3-2 ?
Android Ошибка при работе с фрагментами Soory if it's unapproprite here, but I do not know what to do. I have just finished my first lesson. Error inflating class fragment--this is the exception I get. The problem is in this line So what can I do? Hope, it's fixible, coz I can't go on now( I'm using Android Studio 2.2, so I created fragments slightly defferently by using fragmented blank activity. I have 2 classes^... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
17.07.2016, 19:49  [ТС]     Сделать "шареварную" версию apk
Цитата Сообщение от Alexvp Посмотреть сообщение
Что-то похожее делал с помощью внешнего сервера. На нем собирались данные о первичном и последующих запусках приложения. Реально управление приложением шло с сервера, контент подкачивался в зависимости от статуса пользователя.
Спасибо (может позднее использую), но мне "оффлайн" нужна "защита"! Для ПРОСТЫХ программ - виджеты, индикаторы, утилиты... Пусть примитивная, но желательно без "пугающего"(юзера) доступа к флешке!

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование