Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить, пересекаются ли окружности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пятью пять - двадцать пять http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1782136.html
Привет родные форумчане! Пожалуйста помогите решить буду особенно благодарен если напишите код с комментариями что как работает, заранее спасибо ребят! Оказывается, существует простой способ возведения чисел, оканчивающихся на 5, в квадрат! Способ заключается в следующем: достаточно умножить число, полученное из исходного вычеркиванием последней пятерки на следующее по порядку число, затем...
C++ Создать класс Matrix и функции умножения и сложения матриц Создайте класс Matrix на базе вектора vector<vector<int>>. Определите операторную функцию ostream& operator<<(ostream&, const Matrix&) для вывода матрицы. Создайте следующие бинарные операторные функции, по возможности используя объекты функций STL: operator+(const Matrix&, const Matrix&) для сложения матриц, operator*(const Matrix&, const vector<int>&) для умножения матрицы на вектор,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1782131.html
C++ Написать анализатор кода, определяющий тип лексем
Допустим есть строка и мне нужно её поделить на точки, запятые, else и так далее, как это сделать на c++ Добавлено через 1 минуту if True then A(D) else A(B); вот пример цепочки
Как контролировать число создаваемых потоков? OpenMP C++
Здравствуйте. Начал изучать OpenMP. Имеется вопрос - когда мы делаем #pragma omp parallel for Мы можем контролировать число создаваемых потоков? Добавлено через 13 минут OpenMP только для ПРОЦЕССОРОВ INTEL или для ARM тоже?
C++ Побитовое "исключающее ИЛИ", совмещённое с присваиванием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1782099.html
Объясните мне плиз что это и как устроено (как работает) а то с разбегу не разобрался :( a ^= b Буду благодарен за пояснения.
C++ Программа работы со сканером Добрый день. Мне нужно написать программу для получение изображения со сканера. Но я абсолютно не имею представление как это сделать. Нашел только TWAIN но как с ним работать, какие есть библиотеки и т.д. я не представляю. Поэтому просьба накидать сылок на примеры, документацию, библиотеки или объяснить своими словами. Ну или хотя бы направление поисков. подробнее

Показать сообщение отдельно
Aerarian
1 / 1 / 0
18.07.2016, 11:10     Проверить, пересекаются ли окружности
Привет родные форумчане! Пожалуйста помогите решить буду особенно благодарен если напишите код с комментариями что как работает, заранее спасибо ребят!

На плоскости даны две окружности. На каждой строке записана информация об одной окружности – координаты ее центра x и y (целые числа, по модулю не превосходящие 5000) и радиус (целое число 1 ≤ r ≤ 1000). Требуется проверить, пересекаются ли они.

Вход
0 0 2
0 3 2

1 1 1
4 4 1

Выход
YES
NO
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование