Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android audio streaming Wi Fi - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android SharedPreferences стираются после перезапуска приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1782617.html
Доброго времени суток. В моем приложении пробую хранить его данные конфигурации (адрес сервера , идентификатор пользователя) при помощи SharedPreferences. вот код собственно сохраняющий их. Теперь вопрос: я что то не так делаю? Или все так и должно быть? И если все так и должно быть то есть ли какой нибудь другой способ хранения данных конфигурации так чтобы после перезапуска приложения они...
Android Не получается отцентровать два чекбокса по горизонтали Ставлю обычные теги на горизонтальную центровку, текст выравнивается, а сам квадратик остается сбоку. Как его сдвинуть вместе с текстом? <LinearLayout android:orientation="horizontal" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="wrap_content"> <CheckBox android:layout_width="wrap_content" ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1782603.html
Android Графический язык составления логических схем и интерпретация
Добрый день. Какими средствами можно создать программу, в которой можно писать логические и математические действия блоками? Вытаскиваем блоки из палитры, соединяем линиями, вводим инициализирующие данные, запускаем и получаем результат. Может есть какие нибудь готовые проекты посмотреть как там реализовано или библиотеки или идеи как отслеживать соединительными линиями порядок выполнения а...
Rx Java Android
Если запустить запрос на сервер в Observable в приложении где основной поток Ui. то эта сетевая операция создастся в новом потоке или будет выполнятся в том же что и ui? Можете объяснить? Добавлено через 1 минуту В Observable нужно создавать новый поток для сетевых операции или необязательно Observable и так запустит ее в новом потоке?
Android Диалог указания координаты на карте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1782451.html
Гуру, кто-нибудь подобный компонент встречал? Не хочу с нуля "велосипед" изобретать... Думаю такое много раз писали и даже где-нибудь в опенсорсах лежит... Надо чтобы юзер указал сам где он находится (если GPS не сработало). Нажать на кнопку, выскочит диалог, покажет карту Google/Yandex, нажать точку (прозумировав), возможно мини-поиск по названию, и кнопку "Ок" для возврата...
Android RxJava + okHttp Есть такой код в onCreate() @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); final OkHttpClient client = new OkHttpClient(); Request request = new Request.Builder().url("your url").build(); Observable<String> downloadObservable = Observable.create( ... подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2726 / 1737 / 173
19.07.2016, 14:54     Android audio streaming Wi Fi
DemD10, могу лишь сказать что руками отдавал обычный несжатый звук на одного клиента. поток получается хм... адов. думаю если клиентов будет несколько сетка может не пустить такое чудо

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование