Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Графический язык составления логических схем и интерпретация - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Rx Java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1782465.html
Если запустить запрос на сервер в Observable в приложении где основной поток Ui. то эта сетевая операция создастся в новом потоке или будет выполнятся в том же что и ui? Можете объяснить? ...
Программирование Android Диалог указания координаты на карте Гуру, кто-нибудь подобный компонент встречал? Не хочу с нуля "велосипед" изобретать... Думаю такое много раз писали и даже где-нибудь в опенсорсах лежит... Надо чтобы юзер указал сам где он... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1782451.html
RxJava + okHttp Программирование Android
Есть такой код в onCreate() @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); ...
Программирование Android Как сделать фильтр на определенные слова в textView
В textView передается текст, из которого пользователю необходимы определенные слова. Как сделать фильтр чтобы отображались только они ?
Программирование Android Поиск своей проги на google play http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1782321.html
Здравствуйте, уважаемые. Опубликовал программу на google play под названием "Точки (Dots): без пустых (3d)" Прошла неделя, и поиском на сайте по слову "Точки" - не находит мою программу Под словом...
Программирование Android Всплывающее активити - не работает код Вызываю всплывающее окно, содержимое которого у меня в файле dialog.xml: Dialog dial = new Dialog(Screen.this); dial.setContentView(R.layout.dialog); dial.show(); Окно появляется, все... подробнее

Показать сообщение отдельно
123rus
0 / 0 / 0
19.07.2016, 16:05  [ТС]
Паблито, на java предпочтительней, и конечно под андроид, я же в этой ветке написал.
Я тебя понимаю, тут много таких, которые хотят супер мега крутую игру, а что такое callBack и не знают, а implements и подавно.
Только представь задачу которую я описываю, как можно из квадратиков сформулировать работающий алгоритм?

Smurfix, с android studio я знаком, за плечами есть проекты, но такого рода нет.
Нарисовать линию на канве, использовать drag and drop я могу, проблем нет.

Лично вы, Smurfix, меня очень хорошо поняли.

Кстати запускать функцию можно и свитчем.
Codesys очень яркий пример чего примерно хочу но конечно без компилятора.
Например есть программа flprog для программирования ардуино, там тоже программируется блоками, но там просто трансляция в другой язык и в другую IDE, но смысл как тянутся линии тот.

Блоки (например блок сложения принимающие 2 аргумента) могут располагаться произвольно на рабочей области и соединяться между собой, в голову не лезет как отслеживать что за кем должно выполниться.
Надо формировать очередь, ведь если на одном входе блока сложения выход другого блока, то выполнять уже надо предыдущий и так далее.
Я согласен что задача весьма сложная, не обычная, поэтому и взялся для прокачки скилов.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование