Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод смс в textView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Чтение и запись внешних файлов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1778495.html
Добрый вечер! Интересует вопрос, как реализовать в приложении через Android studio чтение и запись текстовых файлов, которые находятся не в каталоге приложения.
Android Запретить смену ориентации экрана пока идет загрузка У меня есть такой код, где активити создается из двух фрагментов и потом запускает поток в котором идет сетевой запрос. В ответ приходит JSON я выделяю информацию и загружаю ее в TextView во фрагменты и в фон картинку(через Handler), но проблема в том, что если пользователь повернет экран а картинка еще не загрузилась - сетевой запрос не отработал то приложение падает с 07-09 20:12:58.256... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1778425.html
Как подключиться с базе данных FireBird из Android Android
Всем привет, ребят кто нить сталкивался с такой задачей?. Смысл в том, что есть база данных Firebird .FBD, необходимо написать приложение под Android которое буде подключатся к данной базе и считывать информацию, вопрос - как подключиться с данной базе. Может кто то уже сделал сие чудо). В гугле ничего толкового не нашел. Может кто знает, заранее спасибо.
Как определить на какой номер звонят если в телефоне 2 сим карты? Android
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в бродкаст ресивере отлавливать номер телефона, на который звонят при условии, что в телефоне две симки? То есть узнать на какую из симок поступил звонок.
Android Не получается открыть диалоговое окно, созданное в отдельном классе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1778304.html
Всем привет! Учусь программировать под андроид, еще почти ничего не понимаю. Пробую урок отсюда. Пытаюсь вызвать диалоговое окно по нажатию кнопки "домой". Закомментированный диалог "покормите кота" успешно работает. А вот диалог, созданный в классе не открывается. Просто затемняется экран и всё. Из примера урока я попытался убрать всё "лишнее", может чего нужное зацепил? Заметил, что в...
Android Автоклик и автоскрин на андроиде Нужно приложение работающее в фоне, которое б нажимала бы автоматически на кнопку всплывающую от другого приложения (автоклик), понятно по анализу и распознованию элемента на экране. И нужно так же при появлении некого элемента делать автоскрин и отправлять его на сервак тфп, дропбокс.... как проще в общем ... Подскажите сталкивался ли кто с этим и возможно ли это ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sharwwe
0 / 0 / 0
21.07.2016, 12:51  [ТС]     Вывод смс в textView
OlegJV, Спасибо, друг! Я не отвечал потому что было поздно, и я начал сильно тупить, и не хотел глупыми вопросами загружать) Спасибо большое, просто огромное!

Добавлено через 23 часа 47 минут
OlegJV, Спасибо еще раз все работает) Хотел спросить, может вы мне подскажите, как запретить передавать буквы? Т.е что бы от сообщения "hello 5544" передавалось только число?

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование