Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При выборе видео приложение вылетает - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Как достучаться до listview? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1780525.html
Создал я Hub примерно такой: <Hub x:Name="Hub" x:Uid="Hub" Margin="0,76,0,0"> <HubSection x:Uid="HubSection1" Header="Карта" FontSize="20"> <DataTemplate> <my:MapControl /> </DataTemplate> </HubSection> <HubSection x:Name="hb2" x:Uid="HubSection2" Header="Местоположения"> <DataTemplate>...
Windows Phone Работа с коллекцией фотографий WP 8.1 Задача такова: инициализировать переменную изображением из коллекции(галереи) фотографий пользователя и вывести ее на экран. Я реализовал функцию, при вызове которой попадаю в коллекцию фотографий и затем выбираю нужную мне фотографию: public async void pickPhoto() { FileOpenPicker openPicker = new FileOpenPicker(); openPicker.ViewMode =... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1779416.html
Windows Phone Вызов разных приложений
Всем доброго времени суток. Я новичок в этом деле и хотел бы узнать у профи, как по нажатию кнопки вызвать например камеру или калькулятор (или любое другое стандартное приложение на Windows Phone), и как вызвать стороннее приложение (в том числе, которое не установлено на Windows Phone)?
Windows Phone Как передать свой тип данных между страницами?
Задача такая: написать в одном textBox слово, в другом цифру. Ну и в будущем писать что хочу, сколько хочу, где хочу (что бы не предлагали создавать два списка) и это отобразить, а в будущем и сохранить записи в списке ListvView Создал класс, присвоил переменным класса свои значения и отобразил их в listView. Все это на одной странице. С этим нет проблем. Сейчас я хочу сделать так, что бы на...
Windows Phone Нету проекта http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1771576.html
Я обновил винду до 10, студия 2013, но у меня в ней нет типов проектов WP. Что делать? Как их создать?
Windows Phone Как отправить json post запросом и принят json в ответ? Вообщем начал постигать новую windows phone... Решил сразу попытаться наладить общение с сервером. Но вот что то не очень выходит. Подскажите как отправить json post запросом и принят json в ответ? Я написал вот такую функцию(большую часть слямзил): //принимает урл и контент который нужно отправить private string PostHtmlCode(string url,HttpContent content) { //создает... подробнее

Показать сообщение отдельно
programmist99
21 / 21 / 7

При выборе видео приложение вылетает - Windows Phone

20.07.2016, 14:32. Просмотров 477. Ответов 3
Метки (Все метки)

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
private void Video_Click(object sender, RoutedEventArgs e)
        {
            FileOpenPicker filePicker = new FileOpenPicker();
            filePicker.SuggestedStartLocation = PickerLocationId.PicturesLibrary;
            filePicker.ViewMode = PickerViewMode.Thumbnail;

// Filter to include a sample subset of file types
            filePicker.FileTypeFilter.Clear();
            filePicker.FileTypeFilter.Add(".mp4");
            filePicker.FileTypeFilter.Add(".wmv");
            filePicker.FileTypeFilter.Add(".wma");
            filePicker.FileTypeFilter.Add(".mp3");

filePicker.PickSingleFileAndContinue();
            view.Activated += viewActivated3; 
        }

private async void viewActivated3(CoreApplicationView sender, IActivatedEventArgs args1)
        {
            FileOpenPickerContinuationEventArgs args = args1 as FileOpenPickerContinuationEventArgs;

if (args != null)
            {
                if (args.Files.Count == 0) return;

view.Activated -= viewActivated3;
                Array.Resize(ref me, me.Length + 1);
                StorageFile storageFile = args.Files[0];
                var stream = await storageFile.OpenAsync(Windows.Storage.FileAccessMode.Read);

me[me.Length - 1] = new MediaElement();
                me[me.Length - 1].SetSource(stream, storageFile.ContentType);
                body.Children.Add(me[me.Length - 1]);

}
        }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование