Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Администрирование Windows VPN не подключается со статическим IP-адресом (ошибка 720), с динамическим — все работает Всем привет! В магазине имеется VPN соединение подключающееся к серверу на складе. При получении ip-адреса автоматически подключение проходит успешно. Но необходимо что бы при перезагрузке или при повторном подключении соединение имело постоянный ip-адрес. При задании статического ip-адреса для VPN соединения выдает ошибку: Ошибка 720: Не удается подключиться к удаленному компьютеру. В чем... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1783250.html Администрирование Windows Сбой доступа у компьютера домена
Дано: сетка в домене, контроллеров домена два: основной и резервный, на базе Windows Server 2012 Datacenter. Кроме них еще 2 сервера: почтовый (на нем так же антивирус и рабочий чат) и компьютер, раздающий на остальные интернет (не находится в домене), они на Windows Server 2003. Остальные машины - Windows XP и 7. Назовем основной контроллер 10.1, резервный 10.3, почтовый 10.2, интернет-шлюз...
Администрирование Windows Включение/отключение Ethernet-порта через командную строку В linux'е есть команда ifconfig et0 up/down для включения или отключения ethernet или wlan интерфейсов пк. А есть аналог на винде? https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1782890.html Администрирование Windows Как настроить удаленный доступ к компьютеру? Вопрос в студию. Как настроить удаленный доступ к компьютеру. Задача следующая у меня есть маршрутизатор upvel через него сделана локальная сеть. К нему же подключён мобильный модем yota раздаёт инет на все компы. Нужно настроить удаленное подключение к одному из компов с компа который не находится в локальной сети. Но так что бы не мешать человеку который уже работает на данном компьютере. https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1782742.html
Администрирование Windows Где/чем/как просмотреть список зашифрованных с помощью EFS файлов/папок?
Винда без включённой EFS прекрасно работала несколько лет, и тут ни с того ни с сего предложила сохранить сертификаты шифрования EFS. Проверил в политике - EFS отключена. Может глюк, может кто то пошалил - не суть важно. Возник вопрос на который я не смог найти ответ - как можно просмотреть список всех файлов/папок, которые зашифрованы EFS (и, если что, спасти их пока не поздно). Подскажите...
Администрирование Windows Не получается сделать откат Когда хочу сделать откат системы , то выдаёт ошибку 0xc0000022 . Пробовал избавить с помощью вот этого : "После этого в появившемся окне необходимо прописать команду sfc/scannow. Затем нужно только нажать на клавишу ввода." Я это ввёл, и мне показало, что всё нормально . Дальше я попытался попробовать вот это :". Здесь нужно прописать следующие команды: сперва Bootrec.exe / FixMbr, затем... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1782184.html
Администрирование Windows Не проходит команда ping внутри сети по DNS-имени https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1782121.html
Здравствуйте! Такая ситуация, не проходит ping внутри сети по DNS имени. Причем, например, ping ya.ru или google.ru все нормально работает. DNS прописаны. Что может быть такое? Спасибо.
Администрирование Windows Удаленное подключение с Windows XP на Windows Server 2008
Доброго времени суток форумчане! Надеюсь я правильно выбрал категорию для своего вопроса, в противном случае исправьте меня пожалуйста. Проблема у меня такова: при подключении RDP(удаленно) с Windows XP(x32) на Windows Server 2008R2(x64) при вводе пароля выдает "Неверный логин и пароль", но это верный логин и пароль, так как с Widows 7(x64) подключение происходит без ошибок. Облазил 1000 тем,...
Администрирование Windows Не применяется политика GPO https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1780185.html
День добрый. Года 2-3 назад была создана политика GPO, которая в разделе User Configuration подключала сетевые диски, а в разделе Computer Configuration был прописан Startup скрипт, который делал импорт reg файлов в реестр (раздел HKLM) и системные переменные окружения. Security Filtering у GPO выставлен на группу пользователей, например Users Group 1 и на два компьютера. Группа пользователей...
Администрирование Windows Необходимо ли иметь на Live-реаниматоре несколько версий MSDaRT? Необходимо ли что на Live-реаниматоре нужно иметь несколько версий MSDaRT-а, чтоб мочь применять его для разных операционных систем? Добавлено через 8 минут Имеет ли смысл иметь Live-реаниматор на базе XP, дабы он грузился даже на старых компьютерах, которые Windows Seven и выше не поддерживают, на котором иметь утилиты для настройки более молодых систем? Будет ли MSDart 10 работать из под... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1780042.html
Отмена настройки запуска программ от имени администратора без ввода пароля Администрирование Windows
Добрый день, Коллеги. Ситуация такая, есть домен, в нем заведена учетка с правами обычного пользователя, компьютер так же располагается в домене. Проблема заключается в том, что у пользователя откуда-то выдаются права на запуск приложений от имени администратора без ввода пароля. Были установлены программки Admilink и возможно использована утиллита RunAs. Перерыл инет, но не могу понять
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 17
0

Как запустить bat-файл c правами администратора по умолчанию? - Администрирование Windows - Ответ 9387518

20.07.2016, 21:27. Показов 3454. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый вечер уважаемые форумчане.

Есть .bat (c кодом:
Windows Batch file
1
ping google.es
) на windows7 (x84 пиратка). Работает только если запуск с правами админ. Галочка "выполнить эту программу с правами админа" неактивна. Если в secpol.msc в параметрах безопасности/ Контроль учетных записей: все администраторы работают в режиме одобрения администратором -отключить, батник не работает даже от запуска с правами админ.
Как запустить данный файл двойным кликом с правами админа по умолчанию не пойму, подскажите.

Вернуться к обсуждению:
Как запустить bat-файл c правами администратора по умолчанию? Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.07.2016, 21:27
Готовые ответы и решения:

Как запустить bat-файл от имени администратора без подтверждения разрешения?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как запустить Bat файл от имени администратора без подтверждения...

Как запустить файл с правами администратора без разрешения?
Хай! Как запустить файл с правами администратора без разрешения? Например у меня есть батник,...

Как обычному пользователю запустить файл с правами и паролем администратора?
Я попробовал сделать через bat файл, через команду runas. Мне получилось создать bat файл который...

Создать пользователя с полными правами (как администратора по умолчанию)
Создаю пользователя с правами администратора, а из под этого пользователя (нового администратор)...

2
20.07.2016, 21:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.07.2016, 21:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Как правильно запустить cmd с правами администратора?
Подскажите пожалуйста как правильно запустить cmd с правами администратора, поиск юзал, все...

Как через cmd запустить программу с правами администратора ?
Здесь хочу вопрос заново писать не буду. Пожалуйста, я не хочу ещё раз это писать. ...

В Google Chrome поисковая система smartsputnik.ru по умолчанию c правами администратора, как исправить?
лог прилагаю

Поисковик по умолчанию в Chrome с правами администратора
Как убрать из гугл хром rusearcher.com с правами администратора. Вот лог: ClearLNK by Alex...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru