Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск подходящих исходников - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Многопоточные библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163115.html
Всем добрый вечер! Разрабатываю приложение, которое в конечном итоге должно работать в несколько потоков, и не понимаю как реализовать. Библиотек для многопоточности много: 1. Набор библиотек Boost 2. OpenMP 3. OpenThreads 4. POCO Thread 5. Zthread 6. Pthreads (Ptreads-w32) 7. Qt4 Threads
C++ Шаблонные функции множеств Господа кодеры, подскажите пожалуйста по таким вопросам: 1) правильно ли написана шаблонная функция, она должна работать следущим образом-даны два массива и в третий занести из второго и и из первого только совпадающие элементы // Пересечение множеств template <typename T> void Intersection (T Array1, T Array2, T Array3, const int ASize1, const int ASize2, const int ASize3){ for(int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163110.html
Блок-схема C++
Одобрите кто-нибудь моё творение по заданию. Составьте алгоритм по правилу «Если идет дождь, то взять зонт, если снег одеть куртку, в противном случае шляпу»: Блок-схема (начало) ...
Работа с классами C++
#include <iostream> #include <fstream> #include <time.h> #include <stdio.h> using namespace std; class Money { int money, money_prize;; public: Money()
C++ Написать шаблон функции для поиска среднего арифметического массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread163083.html
Написать шаблон функции для поиска среднего арифметического значений массива
C++ Программа для шифрования Я сис-админ, не уверен что правильно будет писать на Си, но это единственный язык, который еле еле знаю, акромя вбс и проч, разумеется Задача вроде проста до безумия, но ничего похожего не нашел. Суть вопроса: есть артикулы которые нужно зашифровать, чтобы конкуренты не подсмотрели. Нужна программа в 1 окошко, где будет 2 поля и 1 кнопка. В 1 поле - можно будет вписать оригинал артикула,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vexel
12 / 12 / 1
03.09.2010, 20:16  [ТС]     Поиск подходящих исходников
Цитата Сообщение от #pragma Посмотреть сообщение
Vexel, мне известны случаи подобных заданий в хороших ВУЗ-ах. Хороший препод. Что тут посоветовать? Хорошие студенты обучаются сами,поэтому пользуйтесь google, как я понял большая часть функциональности уже есть в этой библиотеке,вам нужно просто определить точку на экране в заданном диапазоне спектра.
Жаль,но помочь не могу,у меня мат. часть хромает,ума не палата ,ничего не помню,а там,возможно,нужны продвинутые алгоритмы. Ну и времени мало тоже,свою-то прогу пишу уже больше года
Ну примерно алгоритм такой:
Нужно проинвертировать биты (или что-то в этом духе) каждого пикселя,который не входит в диапазон значений для точки (у лазера довольно точные данные вроде). Пиксели,которые не изменились,будут предположительно точкой лазера. Дополнительным фактором должно быть предыдущее состояние (чтобы было меньше сбоев). Начальное состояние точки лазера должно соответствовать некому постоянному значению(месту),например, центр экрана.
А как с кликами быть ? Ну чтобы например навести курсор мыши на папку и она открылась или просто свойства просмотреть её.

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование