Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение logcat в txt файл на SD - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Подскажите. Список горизонтально прокручиваемый + точечный индикатор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1783999.html
- под картинкой горизонтально прокручиваемый двустрочный список. Каждый элемент списка - id поста. Под id в одну строчку (можно сокращённо) title поста. В каждый момент времени должно отображаться не более 6 элементов (2 ряда по 3 элемента). - под прокручиваемым списком должен отображаться точечный индикатор, отображающий текущую позицию списка. С помощью чего реализовывать? ViewPager?
Программирование Android Координаты элементов в Scrollview Здравствуйте, у меня возникла проблема. Есть Scrollview в нем LinearLayout, а в нем уже содержатся несколько ImageView. Так вот, я не понимаю почему при прокрутке скролла я получаю те же дефолтные(одни и те же) координаты имаджвиева. Координаты имаджвиева я получаю с помощью .getX(). Подскажите пожалуйста как мне получить реальные координаты. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1783986.html
Программирование Android Отображение картинки в месте нажатия на экран
Подскажите пожалуйста как сделать что бы в месте нажатия на экран появлялась картинка. Заранее спасибо.
Как сохранить ArrayList Программирование Android
Знаю,вопрос наверное глупый,но как? У меня приложение "Телефонная книга". Если б я просто писал на джаве, то просто добавлял бы контакты в Еррейлист. Но на андроиде так не получаеться. Я перехожу из Главной Активити в ту, где создаеться контакт. Возвращаюсь,а все контакты ,которые были до этого пропадают. Это,наверное,связано с жизненными цыклами активити. Но как мне тогда в какой-то файл на...
Программирование Android Для чего используется класс Looper? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1783918.html
Для чего используется класс Looper? Вот Handler может отправлять сообщения в очередь из другого потока в поток, в котором этот handler был создан. А Looper как управляет этой очередью? Он может менять порядок сообщений в ней? То есть Handler ставит сообщение в очередь в одном потоке и в другом может его забрать на обработку логика такая получается, так для чего нужен Looper? Добавлено через 1...
Программирование Android Вывести символ "градус" в TextView Можно ли в строке вывести число со степенью или температуру в градусах, чтоб возле числа температуры был кружок градусов, если да то как? подробнее

Показать сообщение отдельно
PhantomR
5 / 5 / 0

Сохранение logcat в txt файл на SD - Программирование Android

21.07.2016, 22:34. Просмотров 444. Ответов 31
Метки (Все метки)

При нажатии на картинку срабатывает обработчик нажатия со следующим методом. Но почему-то файл нигде не появляется хотя должен появиться в корне SD карты, если я правильно понимаю. Подскажите что не так

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
public void writefile() {
        File externalStorageDir = Environment.getExternalStorageDirectory();
        File myFile = new File(externalStorageDir, "yourfilename.txt");
        if (myFile.exists()) {
            try {
                FileOutputStream fostream = new FileOutputStream(myFile);
                OutputStreamWriter oswriter = new OutputStreamWriter(fostream);
                BufferedWriter bwriter = new BufferedWriter(oswriter);
                bwriter.write("Hi welcome ");
                bwriter.newLine();
                bwriter.close();
                oswriter.close();
                fostream.close();
            } catch (IOException e) {
                e.printStackTrace();
            }
        } else {
            try {
                myFile.createNewFile();
            } catch (IOException e) {
                e.printStackTrace();
            }
        }
    }
Добавлено через 1 минуту
И как использовать для сохранения LogCat следующую запись, которую предлагают на просторах интернета

Java
1
2
String filePath = Environment.getExternalStorageDirectory() + "/logcat.txt"; 
Runtime.getRuntime().exec(new String[]{"logcat", "-v", "time", "-f", filePath});
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование