Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программное изменение цвета grid - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Счетчик времени для плеера http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1783908.html
Помоги создать счетчик времени для плеера. Типа после 00:60, должна появиться первая минута, а секунды идти с начала (01:00), но у меня просто продолжаются идти секунды (60, 61, 62 и т.д.), как это можно исправить?
Windows Phone При выборе видео приложение вылетает private void Video_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { FileOpenPicker filePicker = new FileOpenPicker(); filePicker.SuggestedStartLocation = PickerLocationId.PicturesLibrary; filePicker.ViewMode = PickerViewMode.Thumbnail; // Filter to include a sample subset of file types filePicker.FileTypeFilter.Clear(); ... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1783271.html
Как достучаться до listview? Windows Phone
Создал я Hub примерно такой: <Hub x:Name="Hub" x:Uid="Hub" Margin="0,76,0,0"> <HubSection x:Uid="HubSection1" Header="Карта" FontSize="20"> <DataTemplate> <my:MapControl /> </DataTemplate> </HubSection> <HubSection x:Name="hb2" x:Uid="HubSection2" Header="Местоположения"> <DataTemplate>...
Windows Phone Работа с коллекцией фотографий WP 8.1
Задача такова: инициализировать переменную изображением из коллекции(галереи) фотографий пользователя и вывести ее на экран. Я реализовал функцию, при вызове которой попадаю в коллекцию фотографий и затем выбираю нужную мне фотографию: public async void pickPhoto() { FileOpenPicker openPicker = new FileOpenPicker(); openPicker.ViewMode =...
Windows Phone Вызов разных приложений http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1778998.html
Всем доброго времени суток. Я новичок в этом деле и хотел бы узнать у профи, как по нажатию кнопки вызвать например камеру или калькулятор (или любое другое стандартное приложение на Windows Phone), и как вызвать стороннее приложение (в том числе, которое не установлено на Windows Phone)?
Windows Phone Как передать свой тип данных между страницами? Задача такая: написать в одном textBox слово, в другом цифру. Ну и в будущем писать что хочу, сколько хочу, где хочу (что бы не предлагали создавать два списка) и это отобразить, а в будущем и сохранить записи в списке ListvView Создал класс, присвоил переменным класса свои значения и отобразил их в listView. Все это на одной странице. С этим нет проблем. Сейчас я хочу сделать так, что бы на... подробнее

Показать сообщение отдельно
bykinator
1 / 1 / 2
22.07.2016, 00:15     Программное изменение цвета grid
привет
подскажите как можно изменить цвет grid программно
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование