Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Как в векторе объектов пользовательского класса изменить заданное поле у определённого элемента? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1784901.html
Добрый день. Создан вектор из структры: struct man { char name; int age; man(void) {} man(const char* hName, const int hAge) { strcpy(name, hName); age = hAge;
C++ С концами запутался с operator overloading
Всем привет. Тема operator overloading - моё слабое место, очень хочу разобраться. Читаю всякие статейки (могу скинуть ссылки, если нужно) + учебник для чайников, но эта тема слишком обширная: в одних источниках есть примеры о перегрузке при создании экземпляра класса, в других используют примеры с присваиванием, где-то мелькает "const", где-то "friend". Где-то передаётся параметр по ссылке...
C++ Skype API ошибка (_com_error_) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1784873.html
Пытаюсь изучать Skype API: #import "Skype4COM.dll" int main() { CoInitialize(NULL); SKYPE4COMLib::ISkypePtr pSkype(__uuidof(SKYPE4COMLib::Skype));
C++ Определить номер треугольного числа (последовательность A000217) Напишите на языке C / C++ программу, определяющую номер треугольного числа (последовательность A000217 в «Энциклопедии целочисленных последовательностей»). Вход: одно целое (возможно, со знаком «плюс» и символом «перевод строки» \n) число в диапазоне от 1 до 9'223'372'036'854'775'807. Выход: порядковый номер поданного на вход числа в последовательности треугольных чисел или 0 (ноль), если... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1784868.html
C++ Деление больших чисел (нужно ускорить)
Ребятки, помогите ускорить. Уж очень медленно. Класс совсем простой(вектор со знаком): static const unsigned long long BASE = 1000000000; static const unsigned int BASE_DIGITS = 9; #define BASE_MINUS_1 (unsigned long long)999999999 struct BigInt {
C++ Посоветуйте книгу для новичков по созданию оконных приложений на C++ в MS Visual Studio 6 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1784833.html
Есть 6-я "студия", установленная на Win XP SP3. Есть старые проекты вроде под Win2000 (но работают и в WinXP) и MFC. Хочу их отредактировать под свои нужды. Но никогда не писал под Win. Поэтому не могу разобраться в коде. Посоветуйте хорошую старую добротную книгу на русском языке по написанию оконных приложений на C++ в Microsoft Visual Studio 6.0 для тех, кто "полный ноль" в...
C++ Сохранение картинки средствами curl Доброй ночи уважаемые. Вот уже как пару часов не могу понять в чем проблема?? Почему картинка не сохраняется. Файл создается но он весит 0 кв. Вот собственно сам код. const size_t BUF_SIZE = 5000000; char img_buf; size_t wr_index = 0; //--------------------------------------------------------------------------- static char write_data(char *ptr, size_t size, size_t nmemb, char* data) {... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1784784.html C++ Классо-Ориентированое Программирование
«Классо-Ориентированое Программирование» — это когда используются классы, состоящие только из статических методов и свойств, а экземпляр класса никогда не создается. Возник вопрос в организации кода. Есть 2 варианта: Почти все методы - статические Абсолютно все поля - статические /* ================================================== ** MAIN **...
C++ Оптимален ли метод, проверяющий кликабельность кнопки Я тут решил написать класс "Кнопка", в котором есть метод проверяющий кликабельность(не знаю как назвать правильно) и получилась очень большое условие. Вопрос в том, нормальны ли такие проверки или это очень плохо bool Button::isClicked(RenderWindow& window) { if(Mouse::isButtonPressed(Mouse::Left) && Mouse::getPosition(window).x > sprite.getPosition().x && ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1784754.html C++ Не могу разобраться с алгоритмом деления романа на отдельные тома Помогите разобраться с алгоритмом деления на тома. По какому принципу они делятся? строки из файла input.txt прочитал и записал в массив. Могу работать со второй строкой как элементами массива типа int. А дальше? Полный текст задания: Задача 4. Роман Писатель принес в издательство роман, состоящий из 𝑁 глав. Каждая глава содержала 𝐴𝑖 страниц, 𝑖 =... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1784750.html
Ошибки в программе C++
Подскажите пожалуйста как возвести в квадрат число кроме умножения его самого на себя. /Составить программу, выводящую на экран квадраты чисел от 10 до 20 включительно. Ок;) /Составить программу, выводящую на экран квадраты чисел от 10 до 20 включительно. Ок;) #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main () { int n=20;
C++ Векторы. insert() Помогите, пожалуйста, изучаю векторы и появляется непонятная ошибка. #include <iostream> #include <vector> void main() { std::vector<char> v1, v2; char *s1 = "Name, hello!"; char *s2
116 / 106 / 51
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 480
24.07.2016, 16:39 0

Программа нахождения простых чисел - C++ - Ответ 9397099

24.07.2016, 16:39. Показов 31700. Ответов 25
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от SerVal Посмотреть сообщение
Выигравает тот, кто распараллелит алгоритм.
проблем это не составит (главный поток распределяет задачи между дочерними), но задача данной темы состояла в другом...
и тут я выиграл

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от SerVal Посмотреть сообщение
Можно скачать. Шустрая - жуть! (умещается в кэше процессора).
шустрая не программа а проц

Вернуться к обсуждению:
Программа нахождения простых чисел C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.07.2016, 16:39
Готовые ответы и решения:

Программа для нахождения простых чисел от 1 до 100
Здравствуйте, в задании требуется написать программу для нахождения простых чисел от 1 до 100. В...

Алгоритм нахождения простых чисел
Не так давно начал изучать с++. Вот попытался написать программу которая вычисляет простое ли число...

Алгоритм нахождения простых чисел
Вопросы: 1) Нужен алгоритм проверки числа (является ли число простим). Нужно чтобы алгоритм был...

Алгоритм нахождения простых чисел
Не могу найти в интернете нормальный код алгоритма нахождения простых чисел. Помогите пожалуйста. ...

25
24.07.2016, 16:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.07.2016, 16:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Нахождения больших простых чисел
Нахождения больших простых чисел. Реализовать программу на C++. спасибо за помощь

Алгоритм нахождения ПРОСТЫХ чисел в файле
Заполнить файл f целыми числами, полученными с помощью генератора случайных чисел. Из файла f ...

Написать программу нахождения первых 50 простых чисел
Написать программу нахождения первых 50 простых чисел...Помогите пожалустно если можно то с...

Напишите программу нахождения всех трехзначных простых чисел
Найти все трехзначные простые числа

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru